Гость
Статьи
Даст ли банк кредит на …

Даст ли банк кредит на бизнес в 19 лет

Я хочу взять кредит на бизнес (по программе кредит на бизнес от государства). Проблема в том что мне 19 лет. Брать я буду 8-10 млн. Сам бизнес из отрасли сельского хозяйства, государство как я просила в интернете такое ценит и старается помагать в виде уменьшения налогов и т.д. Насколько реально что банк даст мне кредит? Спасибо. #кредит

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бизнес нельзя открывать на кредитные средства. Иди работай и копи на свое дело.

#3

Сначала русский язык подучи

Ебокотик
#4

Если у тебя вообще никакого имущества и нет поручителей из гос структур то вероятность крайне мала.

Ебокотик
#6
Гость

Бизнес нельзя открывать на кредитные средства. Иди работай и копи на свое дело.

Смотря какой бизнем, малый и микро конечно нельзя, а вот крупный только на кредитные средства и открывают 😀

Гость
#8
Ебокотик

Если у тебя вообще никакого имущества и нет поручителей из гос структур то вероятность крайне мала.

Вот вот, даже двум взрослым работающим ипотеку не всегда ободряет банк, а тут 8 мультов без какого либо поручительства или залога 🤣С такими знаниями, автор, только на завод, и то, там минимум средне-специальное образование требуется, а лучше высшее.

винни пух
#9

пробуй и не с сы

Гость
#10

А бизнес план расписан?

Гость
#12
МДшник на Вумене

Сначала русский язык подучи

А че те не понравилось, слишком много непонятных слов? Так это ты тупой, а не я

Гость
#13
Гость

А че те не понравилось, слишком много непонятных слов? Так это ты тупой, а не я

Мозгов загуглить условия получения кредитов не хватило? И кто тут тупой? Даже разводку правдоподобную не умеешь создать

Гость
#15
Гость

Мозгов загуглить условия получения кредитов не хватило? И кто тут тупой? Даже разводку правдоподобную не умеешь создать

Если я спрашиваю значит надо, условия получения с 18 но на деле банки отказывают и есть множество определяющих факторов, все ещё не понимаю при чем тут русский язык

Гость
#16
Гость

Если я спрашиваю значит надо, условия получения с 18 но на деле банки отказывают и есть множество определяющих факторов, все ещё не понимаю при чем тут русский язык

Настолько глупый автор, что не обратила внимание, что про русский язык другой комментатор написал, а не я! Какой тебе бизнес!? Не смеши)

Гость
#17

Готовь залог на 20млн и своих денег надо иметь 5млн

Вероника
#18

попытка не пытка, если идея хорошая, то могут и дать. Мне вот в альфе дали кредит на открытие бизнеса в 20, так что все возможно

Гость
#19
Гость

Настолько глупый автор, что не обратила внимание, что про русский язык другой комментатор написал, а не я! Какой тебе бизнес!? Не смеши)

*** ты мониторишь каждый раз.... Ты че круглосуточно здесь сидишь, может тебе рил тоже о бизнесе задуматься, ну или Хотя-бы почитать, а то от *** делать в интернете людям ленту засоряешь

Василий
#20

конечно даст! Вы молодая, значит родители не старые ещё. Они и заплатят банку эти деньги. Квартиру продадут, и заплатят! Хотя бы часть. а остальное будете до смерти платить....

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: