Гость
Статьи
Предательство ли это?

Предательство ли это?

Доброго времени суток,нужен взгляд со стороны,меня обвиняют,а я считаю что все делаю правильно. С мужем прожили 8 лет,двое детей 3 и 5 лет,он взял меня ещё с дочкой маленькой,и воспитывал как свою, всегда был с ней ласков,он прекрасный отец,относился ко мне всегда трепетно и заботился,обеспечивал от и до,работал на двух работах. Все было идеально,мне казалось я любила его. Вдруг денег стало у него не хватать, стал давать мне зарплату свою в три раза меньше,я стала экономить на всем. И тут он признался,взял кредит с другом в банке,вложились в подозрительный бизнес,он прогорел,банк подал в суд и теперь половину зарплаты у него съедает кредит. Мне ничего не сказал. Теперь несколько лет будет выплачивать.Говорит,хотел как лучше,хотел для семьи раскрутится. Я решила развестись,подала заявление уже, собрала вещи,переехала временно к маме,считаю,что раз он не может обеспечить семью он не мужик. Уважения нет.Он плачет, валяется в ногах,чтоб не уходила,что любит детей,что я его предаю. А я считаю предал он меня,обманув и не посоветовавшись, взял огромный кредит имея такую ответственность в виде двоих малышей и меня. Меня ещё и обвиняет а предательстве.Кто из нас прав? Спасибо за мнение...

Ксения
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. В горе и радости. А то есть денги - люблю. Нет - нелюблю. Фу такой быть.

Гость
#2
Гость

Да. В горе и радости. А то есть денги - люблю. Нет - нелюблю. Фу такой быть.

стандартная машанаташа, обыкновенная потреб-л-ять

Гость
#3

Конечно предал он, долги - совместно нажитые, а он вас даже в курс не ввел. Как с таким жить? Что еще он может выкинуть - можно только гадать, доверять такому нельзя. Но вы с вашим стадом детей тоже никому нафиг не нужны, так что над разводом советую поразмышлять.

Гость
#4
Гость

Да. В горе и радости. А то есть денги - люблю. Нет - нелюблю. Фу такой быть.

😂

Гость
#5

Сложная ситуация. Он конечно не правильно поступил, не посоветовавшись с вами. Но я бы не смогла оставить мужа вот так. Хотя у меня нет детей, поэтому мне сложно судить. Делайте так как считаете нужным.

Гость
#6

Ты с най0ббышем сидела у него на шее, а он предатель? Странная логика, не на твои же он бизнес открывал

Гость
#7
Гость

Конечно предал он, долги - совместно нажитые, а он вас даже в курс не ввел. Как с таким жить? Что еще он может выкинуть - можно только гадать, доверять такому нельзя. Но вы с вашим стадом детей тоже никому нафиг не нужны, так что над разводом советую поразмышлять.

Почему я не нужна с детьми я довольно симпатичная,есть мужчина,встречаемся по выходным на его территории,детей оставляю со старшей дочкой,ей уже 14 лет,большая,мужчина говорит,что любит. Замуж пока не зовёт,но думаю,ещё не время..мало знакомы. Откуда вообще такие стереотипы что раз с детьми значит никому не нужна

Гость
#8

Да, ты и есть предательница. Впрочем, как и все ***, да и не только... Выкачала из мужчины все, что смогла, развод и поиск нового аленя. Классика) Днище...

Гость
#9

А как вы детей (троих я так понимаю) собираетесь обеспечивать???

Гость
#10

Мужики многие такие,советоваться с женой это из слабость( это природа! Ошибки делают все,если по настоящему дорог ,останетесь! Такая ситуация могла быть и с Вами( было бы приятно ? Все таки ради вас старался

Анонимно
#11

Да..ты предатель..

Гость
#12
Гость

А как вы детей (троих я так понимаю) собираетесь обеспечивать???

Ну я устроилась на работу плюс у него неплохая белая зарплата,33 процента алименты плюс он дополнительно даёт на оплату садика и школы так как алименты это на еду только,20 т.,правда у него теперь отнимают 70 процентов,но это его вина. Надо было думать,плюс родители помогают хорошо, квартиру снимать не надо. А с ним я несколько месяцев последних экономила на всем..задача мужа-добытчик,а он получается слабак,как такого любить

Гость
#13
Гость

Да. В горе и радости. А то есть денги - люблю. Нет - нелюблю. Фу такой быть.

Одно дело, если бы у него, например, урезали зп или уволили. Тогда да, и в горе, и в радости. А тут он просто не спросил мнения жены и сам себе создал проблемы

Гость
#14
Гость

Почему я не нужна с детьми я довольно симпатичная,есть мужчина,встречаемся по выходным на его территории,детей оставляю со старшей дочкой,ей уже 14 лет,большая,мужчина говорит,что любит. Замуж пока не зовёт,но думаю,ещё не время..мало знакомы. Откуда вообще такие стереотипы что раз с детьми значит никому не нужна

Так вот и причина слива мужа - новый алень. Так сразу бы и сказала, а не искала оправданий своему скотству, завиновачивая мужа. Бабища грязная...

Гость
#15

Мне больше жалко мужчину, чем вас автор

Гость
#16
Гость

Так вот и причина слива мужа - новый алень. Так сразу бы и сказала, а не искала оправданий своему скотству, завиновачивая мужа. Бабища грязная...

Я этого мужчину знаю недолго,отношения закрутились месяц назад всего,на работе,когда уже объявила мужу о своем решении,после уже..так что я не изменяла и обвинять меня в измене никто не имеет права

Гость
#17
Гость

Почему я не нужна с детьми я довольно симпатичная,есть мужчина,встречаемся по выходным на его территории,детей оставляю со старшей дочкой,ей уже 14 лет,большая,мужчина говорит,что любит. Замуж пока не зовёт,но думаю,ещё не время..мало знакомы. Откуда вообще такие стереотипы что раз с детьми значит никому не нужна

Ну ты и тварь! Еще на 14-летнего ребенка младших навешала, пока с мужиком крутишь, недомать.

Гость
#18
Гость

Я этого мужчину знаю недолго,отношения закрутились месяц назад всего,на работе,когда уже объявила мужу о своем решении,после уже..так что я не изменяла и обвинять меня в измене никто не имеет права

Ну, конечно, это же не измена, это же любовь))) Вот она суть любой *** и бабищи.

Гость
#19
Гость

Почему я не нужна с детьми я довольно симпатичная,есть мужчина,встречаемся по выходным на его территории,детей оставляю со старшей дочкой,ей уже 14 лет,большая,мужчина говорит,что любит. Замуж пока не зовёт,но думаю,ещё не время..мало знакомы. Откуда вообще такие стереотипы что раз с детьми значит никому не нужна

Так не муж предатель, а вы уже давно его предаёте

Гость
#20
Гость

Мужики многие такие,советоваться с женой это из слабость( это природа! Ошибки делают все,если по настоящему дорог ,останетесь! Такая ситуация могла быть и с Вами( было бы приятно ? Все таки ради вас старался

Может он вообще хотел сюрприз ей сделать, пока она по выходным с любовником кувыркалась..

Гость
#21
Гость

А как вы детей (троих я так понимаю) собираетесь обеспечивать???

У нового мужа насасет

Гость
#22

да эт стёб какой-то. разве такие чудища аморальные бывают? самка тапка.

Гость
#23

Ты права!
Лицемерное подлое *** правым быть не может!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема