Гость
Статьи
Что, если бы мужчины …

Что, если бы мужчины вели себя так же, как женщины?

*параллельная вселенная*

"Всем привет! Тут такое дело... Встречаюсь с девушкой пол года (до неё был девственником), куни делаю ей каждый день (иногда по несколько раз), хоть меня и тошнит, и чувствую себя потом грязным и униженным, но понимаю: не сделаю я - сделает другой. Но... Она ни разу не делала мне минет. Как попросить её об этом? Ещё она очень любит практиковать страпон (25 см), мне очень больно, я иногда вырубаюсь, но терплю. Иногда идёт кровь. Как уговорить практиковать это не три раза в неделю, а один? Не знаю как попросить, т. к. бюось что уйдёт

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увлекательная разводка

Гость
#2

:))мне сделаешь куни

ВоланДеМорт24
#3

А ещё мне моя принцесса вчера после страпона подарила шубу! Надо выложить в инсту, похвастаться перед друзьями.

Static X - Destroyer
#4
ВоланДеМорт24

А ещё мне моя принцесса вчера после страпона подарила шубу! Надо выложить в инсту, похвастаться перед друзьями.

🤣👍

ВоланДеМорт24
#5
ВоланДеМорт24

А ещё мне моя принцесса вчера после страпона подарила шубу! Надо выложить в инсту, похвастаться перед друзьями.

Так, Лена подарила мне шубу за страпон.
Теперь пойду отлижу Оле, у неё тоже вроде зарплата пришла.

Гость
#6

Бабоид писала !

#7

к сожалению, часто это так и выглядит

Гость
#8

О теперь от имени мужчин но все равно одно и тоже секс это боль и унижение 😂😂😂

#9

Что будет если поменять мужчин и женщин местами хорошо показано во французской комедии - Джеки в царстве женщин. Рекомендую 👍🏻

Static X - Destroyer
#10
Котейка

Что будет если поменять мужчин и женщин местами хорошо показано во французской комедии - Джеки в царстве женщин. Рекомендую 👍🏻

Кино зачастую показывает только то, что хочет видеть потребитель (в данном случае женщина) чтобы собрать кассу. Нужно иметь свою голову и мыслить логически.
- если женщина психологически станет мужчиной, то будет происходить спад рождемости (что к слову и происходит в развитых странах). В итоге выживут те нации где женщина остается женщиной.

Гость
#11
Гость

Бабоид писала !

Каждая строчка пропитана бабой, такое мужчина не мог написать ))

Бубен
#12

Решение только одно. Перестать боятся что уйдет. Или уже держаться за любимую до конца если нужна по гроб жизни)

Гость
#13

Класссс)) автор пиши еще)) пусть мужерабки читают))

#14
Static X - Destroyer

Кино зачастую показывает только то, что хочет видеть потребитель (в данном случае женщина) чтобы собрать кассу. Нужно иметь свою голову и мыслить логически.
- если женщина психологически станет мужчиной, то будет происходить спад рождемости (что к слову и происходит в развитых странах). В итоге выживут те нации где женщина остается женщиной.

Да вы кино посмотрите)) это же комедия!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема