Гость
Статьи
Крик души

Крик души

Я привлекательная молодая девушка, хорошо одеваюсь, есть своя квартира, хорошо зарабатываю. Мне часто пишут в директ парни, знакомятся, иногда я соглашаюсь на свидания. И бывают случаи, как последний раз. Приходит какое то нечто, неопрятный, не может поддержать разговор, ведет в забегаловку. Хочется просто взять и уйти. Мужчины, разве вы не видите, подходит ли вам девушка по статусу или нет, зачем вы пытаетесь прыгнуть выше головы?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
А какой у тебя статус? Ты обычная челядь или дворянка, может быть царица?
#2
Вы готовы к настоящему ответу, если он не понравится?
и я знаю как помочь
#3
Вы готовы к настоящему ответу, если он не понравится?
и я знаю как помочь
Гость
#4
Те, у кого статус, не ходят на свидания с мутняком из "директа". Их знакомят статусные знакомые на статусных ивентах. Не удивляйтесь, если в следующий раз вообще старый дед придет, а профиль у него - красивого качка )) Или несколько гопников придут. Или серийный маньяк. Смелая вы, отчаянная прямо!
Гость
#5
Реальность такова :мужики хотят красивую ухоженную женщину, и совершенно не оценивают себя со стороны. Совет: сразу заканчивать свидание, если видите что что то не устраивает изначально. (зачем доводить до дешевого кабака? Сразу нет.)
#6
А зачем вы соглашаетесь и идете на свидания, толком не зная человека. Ведь даже по манере общения и в ходе переписки можно угадать и характер человека, и узнать его интересы. В конце концов, если вы такая успешная, стоит ли так бездарно тратить время на случайные знакомства?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 792 темы
Новые темы за сутки: 79 тем
Популярные темы за сутки: 35 тем