Гость
Статьи
Рожать или нет

Рожать или нет

Девушки, помогите советом. Я в отчаянии. Похоже, что я беременна от своего сожителя. Все признаки плюс задержка. Сделала пока один тест - положительный. Мы вместе больше 2х лет, но в последнее время это ужас. Он ко мне плохо относится, повышает голос, пару раз хватал за руки и толкал сильно, так, что я даже упала, выгонял из дома. Терплю, потому что некуда идти, фирма закрылась, где работала и сейчас ищу новую работу, уже 3 месяца ничего не могу найти. Он как понял, что я от него зависима, то как с катушек слетел. Раньше тоже отношения были не супер, но такого кошмара не было. Я с ним и не сплю даже почти из-за этого, уже отвращение у нему какое-то. Но вот видимо получилось что получилось. Мне 29, аборт делать страшно. Думала, рожу, запишу ребенка только на себя. Но посчитала, что мне даже на очень ужасную жизнь не будет хватать, кто меня беременную куда возьмёт. Я в ужасе, реву второй день, чё делать не знаю. #беременность #аборт #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А родня у вас есть,родители?Где вы жили до знакомства с парнем?

Гость
#2
Гость

А родня у вас есть,родители?Где вы жили до знакомства с парнем?

Под мостом же.

Автор
#3
Гость

А родня у вас есть,родители?Где вы жили до знакомства с парнем?

Нет никого, я переехала 8 лет назад в другую страну, здесь только подружки. Обратно ехать - ещё хуже, там вообще все печально будет. Да и родители у меня такие, что скажут, сама родила сама и крутись теперь как хочешь

Калина
#4

Рожайте, он обязательно поменяется

Гость
#5

У вас родители есть, можете попросить у них помощи? Подруги есть?
Может в вашем городе есть соц.службы для одиноких матерей?

"Проявляй благодарность. Родители, родственники и друзья часто оказывают большую помощь и поддержку. Например, родители могут позаботиться о медицинской помощи для тебя. После рождения ребенка они могут помочь тебе научиться основам ухода за малышом; а также предложить посидеть с ним. Николь говорит о своей матери: «Ребенок родился у меня, но мне очень помогла мама». Помощь могут оказать и друзья, например, одеждой и необходимыми вещами . В ответ на их доброту проявляй признательность, как советует Библия . Слова благодарности покажут друзьям, что ты ценишь их заботу и не воспринимаешь ее как должное.
Приобретай навыки родителя. Конечно, ты не хочешь остаться зависимой от родителей и друзей навсегда. Поэтому начинай приобретать навыки, которые помогут тебе самой заботиться о ребенке и справляться с домашним хозяйством. Заботиться о ребенке нелегко. Нужно многое знать, например, о питании, здоровье ребенка и об уходе за ним. Интересно, что Библия советует поощрять молодых женщин «заботиться о доме» . Несомненно, твоя мама, а возможно, и другие взрослые христиане из собрания могут многому научить тебя.
Мудро распоряжайся деньгами. Библия говорит, что деньги дают защиту . С появлением на свет ребенка появится немало дополнительных расходов.Может быть, ты рассчитываешь на получение социального пособия. Однако часто юной маме все же приходится зависеть от родителей. Если это так в твоем случае, то, насколько можешь, постарайся сократить свои расходы. Хотя тебе, несомненно, захочется покупать новые вещи для ребенка, ты сэкономишь деньги, делая покупки в комиссионных магазинах или в магазинах секонд-хенд."

Гость
#6

Конечно не рожай, потом будешь по судам копейки получать и остаток жизни просрешь, ещё и ребенка сделаешь несчастным. Заново ведь залететь не проблема и вырастить после следующего залета нормально, делай аборт, вали оттуда и ищи нормального мужика, а этот урод видать сам весь в проблемах, нашел на ком отрываться, тварь бесполезная.

Гость
#7

Некуда уйти - это отговорки. А если он изменит и приведет кого-нибудь или просто выгонит, вы что будете делать? Обратно проситься? Вы найдете другое место, где переночевать и жить. Вам нужно делать аборт, уходить от него и устраивать свою жизнь. Если есть возможность, то сходите к психологу.

Гость
#8

Вот где этот юредичнский аборт, когда он нужен.

Гость
#9

Советую поехать все таки к родителям (хоть к каким) по месту прописки, как говорится, в общем - решить таким образом проблему с жильем, придете, поставите чемодан и будете жить. В России сейчас много подачек, пособий и капиталов беременным - умереть с голоду вам точно в ближайшие годы тут не дадут. Выезжайте оттуда, пока не родили, потом ребенка еще фиг вывезете, гражданство, то, се...ваше членистоногое может быть против и выпендриваться. Рожайте на родине - мой вам совет, а родить я советую, потому что вам под ср.а.ку лет уже, извините, чтоб аборты то делать. Потом найдете работу, когда пособия перестанут платить. Постарайтесь с родаками наладить отношения. А от этого члена бегите - дальше он хуже будет. А насчет алиментов и на кого записать обсудите тут с юристом, возможно вам выгоднее будет матерью одиночкой быть, для пособий.

Гость
#10

Тупая дочь поплятушка - горе для родителей, сейчас эта пузатая нищая дэбилка припрется к родителям, которые должны будут ее кормить и слушать вопли личухи

Гость
#11
Гость

А родня у вас есть,родители?Где вы жили до знакомства с парнем?

А родны это все зачем?
Автор ушла одна, а вернулась бещраьоиная, нищая и с дитем. Тащите родители

Гость
#12

Естественно, нет, не надо рожать. Вы и так вся проблемная, зачем вам еще большие проблемы. Зачем делать ребенка несчастным ?!

Гость
#13

Какими бы ни были родители,у вас там жилплощадь,а здесь у вас ничего нет,ни работы,ни жилья,ни нормального мужика.Езжайте на родину.

Гость
#14

Нет. Если финансово нестабильны то нет. Ребенок это огромные затраты плюс ответственность.

Гость
#15
Гость

Какими бы ни были родители,у вас там жилплощадь,а здесь у вас ничего нет,ни работы,ни жилья,ни нормального мужика.Езжайте на родину.

Нифакт. В некоторых странах такая дочь, да еще и с убоюдком - ненужна.

Гость
#16
Гость

А родны это все зачем?
Автор ушла одна, а вернулась бещраьоиная, нищая и с дитем. Тащите родители

Кто сказал,что родители обязаны и станут тащить на горбу великовозрастную безмозглую дочу,которая вместо активного поиска работы раздвигает ноги перед лупящим её сожителем?За три месяца не найти вообще никакой работы-обычное вранье дамы,решившей прокатиться на чужой шее.

Гость
#17
Гость

Какими бы ни были родители,у вас там жилплощадь,а здесь у вас ничего нет,ни работы,ни жилья,ни нормального мужика.Езжайте на родину.

Кто ёе там кормить то будет?

Гость
#18

Вы теряете драгоценное время, рыдая два дня и раздумывая. На ранних сроках можно сделать мини-аборт. Достаточно всего лишь принять таблетку.

Гость
#19

Делай срочно аборт.
После родов твое *** вконец оборзеет.
И начнет избивать и тебе руки рубить, как Маргарите Грачевой.
А у тебя уже будет убл.юдок с генами папашки.
Ты этого хочешь?

Гость
#20
Гость

Кто ёе там кормить то будет?

Срок маленький,ещё можно найти работу и получать декретные.

mili
#21

кровь на хгч сдайте! он 100 процентов покажет

Гость
#22
Гость

Срок маленький,ещё можно найти работу и получать декретные.

Пока она взад-назад собирается,пузо вылезет.

Гость
#23
Гость

Срок маленький,ещё можно найти работу и получать декретные.

Какие декретные,если стажа в своей стране ноль целых,хрен десятых?Минималка?ну да,на черный хлеб хватит.

Гость
#24

НЕ НАДО НИКОМУ НИКОГО РОЖАТЬ!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: