Гость
Статьи
Сколько у Вас …

Сколько у Вас составляют расходы за месяц?

Город/страна.
Работаете ли?

Вопрос из интереса

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Примус починяю
#1

На бутерброды с говядиной хватает, не волнуйся.

#2

50-100 тыс в месяц на двоих. Работаем лениво. Одна бы я вообще на 15- 20 жила и не парилась

Примус починяю
#3
Вау🐈

50-100 тыс в месяц на двоих. Работаем лениво. Одна бы я вообще на 15- 20 жила и не парилась

У меня идея фикс есть. Максимально ужаться и посмотреть сколько за месяц выйдет по приколу))
Типа на гречку и яйца перейти и куриные супы месяц есть. Я чет прикидывал там 4-5 тысяч на еду получается.

Гость
#4

41 т на 2, Мск - питание, кв/п, интернет, моб связь, корм животным, лекарства, мне на проезд до магаза, секция детская, налог.
Не работаю, если выйду, будет + 30 т, они тупо уйдут на еду и мелочевку для спиногрыза, даже на ремонт или зубы не отложить.
А раз нет разницы, зачем рвать опу?

#5
Примус починяю

У меня идея фикс есть. Максимально ужаться и посмотреть сколько за месяц выйдет по приколу))
Типа на гречку и яйца перейти и куриные супы месяц есть. Я чет прикидывал там 4-5 тысяч на еду получается.

Тоже так могу. Я когда после развода одна жила, сидела себе работала, никуда не ходила, ела курицу и апельсины, незаметно даже похудела хорошо так. Могла неделю ни с кем не разговаривать, мне норм было)
А сейчас муж мешает так жить 😣

#6

Мне тогда ещё надо было в испанию, так я за 2 недели 80 тыс заработала не особо напрягаясь.
Эх что за жизнь была.. А в Испании каждый день пила вино по 2 евро и ела креветки

Примус починяю
#7
Вау🐈

Мне тогда ещё надо было в испанию, так я за 2 недели 80 тыс заработала не особо напрягаясь.
Эх что за жизнь была.. А в Испании каждый день пила вино по 2 евро и ела креветки

Да в Испании вино и сейчас стоит 2 евро) Это у нас оно превращается в 700 рублей.

#8
Примус починяю

Да в Испании вино и сейчас стоит 2 евро) Это у нас оно превращается в 700 рублей.

Ага, тут рука не поднимается такое покупать. Проще уж водки накатить, да и климат способствует 🤣

Бывшая нарцисса
#9
Вау🐈

Ага, тут рука не поднимается такое покупать. Проще уж водки накатить, да и климат способствует 🤣

Не знаю, вчера взяла бутылочку белого полусладкого за 150 рублей, ничего норм, голова не болит. Трачу тыщ по 40, но мне то из мебели че надо, то кран потек, то зубы лечить надо -8 штук блин, кариес задолбал, много на незапланированные нужды требуется.

Примус починяю
#10
Вау🐈

Ага, тут рука не поднимается такое покупать. Проще уж водки накатить, да и климат способствует 🤣

Да и другие продукты. У меня испанец хороший знакомый на НГ к родителям летал. Обратно привез гостинцев. Такого хамона я не ел никогда и стоит в два раза дешевле нашего.

Гость
#11
Бывшая нарцисса

Не знаю, вчера взяла бутылочку белого полусладкого за 150 рублей, ничего норм, голова не болит. Трачу тыщ по 40, но мне то из мебели че надо, то кран потек, то зубы лечить надо -8 штук блин, кариес задолбал, много на незапланированные нужды требуется.

Что за вино по 150 не из помоев? За 300 пить невозможно.

Примус починяю
#12
Бывшая нарцисса

Не знаю, вчера взяла бутылочку белого полусладкого за 150 рублей, ничего норм, голова не болит. Трачу тыщ по 40, но мне то из мебели че надо, то кран потек, то зубы лечить надо -8 штук блин, кариес задолбал, много на незапланированные нужды требуется.

Боюсь представь что там за компот из бурды за 150)

#13
Примус починяю

Да и другие продукты. У меня испанец хороший знакомый на НГ к родителям летал. Обратно привез гостинцев. Такого хамона я не ел никогда и стоит в два раза дешевле нашего.

Ага, сестра по 20 евро покупает, потом жуёт весь год. Ща пойду как раз проверю её холодильник 😄
У нас фуэт колбаса стоит 200-300 маленькая и вкус не тот (у нас делают), а там по 1-2 евро какая, а.. Жаль долго ещё в испанию не попаду

#14

Вино вроде можно за 300 купить испанское. Мне нравится португальское с пузырями, за 350-400 есть. Но все равно это не 2 евро 😢

#15

Севастополь, девушка, 22 года. Тысяч 70 точно. Зарабатываю 16-22 тысячи, остальное обеспечивает муж, квартиру снимаем за 25 тысяч в месяц, не внесла в свои расходы

Василий
#16

Подавитесь интересом...

Гость
#17

Москва, 20 лет
Расходы в среднем 100-140 тысяч (непостоянный доход) , из которых 60к квартира
Питание с ресторанами и доставкой ~25, покупки одежды, косметики и прочих мелочей в среднем от 15к
Ну и остальное идет на всякую фигню, спорт, такси, занятия по музыке и английскому, развлечения, салоны красоты

Бывшая нарцисса
#18
Гость

Что за вино по 150 не из помоев? За 300 пить невозможно.

Шардоне белое полусладкое, стоит знак «качество гарантировано»( который за просто так вообще-то не ставят), акцизная марка имеется. У нас в магазине просто завлекают иногда хорошими ценами, чтобы покупателей завлечь. Сама удивилась.Голова, говорю, даже не болела на утро, это только при хорошем качестве вина у меня бывает.

Бывшая нарцисса
#19
Примус починяю

Боюсь представь что там за компот из бурды за 150)

Да не, бурду бы пить не стала.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: