Гость
Статьи
Продажа и покупка

Продажа и покупка

Здравствуйте,форумчане
Подскажите мне пожалуйста, имею жилье купленное за материнский капитал ,хочу его продать и купить другое жилье ....Продажа без агенств,нашелся покупатель.У него ипотека через агенство одобрена.жилье которое хочу купить через другое агенство стоит.как быть ? При том ,что жилье которое хочу купить собственник далеко находится .С чего начать процедуру? Сначала нужно в опеку ,какие доки надо принести ? В инете пишут договор купли продажи ,т на свое жилье продаваемое документы.а как его составить и можно ли самим от руки? Образец ?Но опять же собственник далеко, онлайн может ? Или ему надо приехать ?сколько длиться рассмотрение опеки? Или может можно просто адрес

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В органах опеки тебе все должны сказать и нотариус, а не на вумане, с мат капиталом вообще сделки через нотариуса проводят, или ты думаешь нотариусы на срумане сидят

#2
Гость

В органах опеки тебе все должны сказать и нотариус, а не на вумане, с мат капиталом вообще сделки через нотариуса проводят, или ты думаешь нотариусы на срумане сидят

Не обязательно работать с нотариусом ..Возможно ,через агенство всё.Пост к тому ,что может кто то сталкивался уже в подобном.

Василий
#3

Делайте через нотариуса. Обманут ведь.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: