Гость
Статьи
Почему люди не отдают …

Почему люди не отдают долги ?

Вопрос в теме

Малина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Или нечем отдавать или о банкротстве подумывают.

CleanServer
#2

потому что берешь в долг чужие, а отдаешь свои!

#3

Люди безграмотные в плане финансов. И покуисты. Меня терзит что-то неоплаченное

Гость
#4

зачем даете?

Малина
#6
Гость

Или нечем отдавать или о банкротстве подумывают.

То есть еще и оправдание им есть ?

Малина
#7
Гость

зачем даете?

Уже не даю.
Я просто передачу посмотрела ,а расскрытии следствий ,что человек только взяв ,уже ненавидит тебя на след день и желает смерти)))

И следователь говорит ,убийства раскрывшиеся на фоне этом ..а искать "кто",все время нужно рядом .. друг семьи ,подруга с работы...жесть.

И сразу себя вспомнила ..скольким я давала в юности долг .. ни одмн не вернул ..ужас..свиньи ..

Гость
#8
Малина

То есть еще и оправдание им есть ?

Никто их не оправдывает, это просто жизнь.
Автор радуйтесь, что вам хоть люди не вредят, а вы по судам не бегаете и не выбиваете долги.
Так начнут вас заливать постоянно, или машину портить, или ещё как вредить, вот это долги так долги будут. 😱

Малина
#9
Гость

Никто их не оправдывает, это просто жизнь.
Автор радуйтесь, что вам хоть люди не вредят, а вы по судам не бегаете и не выбиваете долги.
Так начнут вас заливать постоянно, или машину портить, или ещё как вредить, вот это долги так долги будут. 😱

Это такая пассивная агрессия должницы ?
Якобы ,людей этих понять можно ,у них нет или банкроты ,а ты мол ,забудь за деньги и радуйся ,что не топят и не вредят ? "😱"

А не пошла бы ты *** !! Купить мозги ,что бы дожумать ,где взять чтоб вернуть эти деньги, пока бошку не проломили ,тебе😱!
Ишь ты ..чучело

Малина
#10
Гость

Никто их не оправдывает, это просто жизнь.
Автор радуйтесь, что вам хоть люди не вредят, а вы по судам не бегаете и не выбиваете долги.
Так начнут вас заливать постоянно, или машину портить, или ещё как вредить, вот это долги так долги будут. 😱

Это просто жизнь)))
Это не жизнь ,ходите побирушки ,поан маршрута выстраиваете ,чтобы не встретиться на базаре с зозяином денег ..
Жалкое существование..

Василий
#11

Жалко денег.

Гость
#12
Малина

Это такая пассивная агрессия должницы ?
Якобы ,людей этих понять можно ,у них нет или банкроты ,а ты мол ,забудь за деньги и радуйся ,что не топят и не вредят ? "😱"

А не пошла бы ты *** !! Купить мозги ,что бы дожумать ,где взять чтоб вернуть эти деньги, пока бошку не проломили ,тебе😱!
Ишь ты ..чучело

Ты дура что ли?
Ты задала вопрос, я тебе ответила почему не отдают долги, а ты меня в должницы стала записывать. Совсем с головой беда у тебя? Оно и понятно даёшь в долг всяким алкашам, которые тебе отдать не могут, а потом истеришь на чужих людей. 😁
Желаю тебе всего самого плохого в жизни. Чао. 😁

Малина
#13
Гость

Ты дура что ли?
Ты задала вопрос, я тебе ответила почему не отдают долги, а ты меня в должницы стала записывать. Совсем с головой беда у тебя? Оно и понятно даёшь в долг всяким алкашам, которые тебе отдать не могут, а потом истеришь на чужих людей. 😁
Желаю тебе всего самого плохого в жизни. Чао. 😁

Что-бы ты не тявкала ,реабилитационного ..но последней строчкой ,подтвердила свою мерзость и мою правоту !
Тьфу еа трбя..
И что желаешь мне ,забераешь вдвойне себе!

Гость
#14
Малина

Что-бы ты не тявкала ,реабилитационного ..но последней строчкой ,подтвердила свою мерзость и мою правоту !
Тьфу еа трбя..
И что желаешь мне ,забераешь вдвойне себе!

Твои думы - речи тебе на плечи, слов ты моих не перебьешь, да будет так!

Малина
#15
Гость

Твои думы - речи тебе на плечи, слов ты моих не перебьешь, да будет так!

Я сказала первее ,а значит ты свои думы речи и дело ,забераешь себе в тело ! Слово мое крепко дело мое липко ! Дабудет так ! Аминь !

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: