Гость
Статьи
Откуп за лучшую жизнь

Откуп за лучшую жизнь

верите ли вы в откуп? перед хорошими и глобальными изменениями в жизни теряете большую сумму, здоровье, работу или еще что-то ценное. но спустя время все это возвращается обратно вдвойне?

Лана
15 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Не знаю что это, но замечаю что когжа трачу свои деньги, зарабатывается больше. В кредитах вообще не учавствовал и не собираюсь если не будет очень крупной темы на которую нужна будет опять же крупная сумма.

Гость
#2

Было время когда я в очень молодом возрасте до 25 потеряла все - красоту, здоровье, очень много денег, друзей. Только возвращать это пришлось самой, я никогда не ждала что "все вернется". Я брала все что захотела сама.

Дракон 🐲
#3

Пи.дежа пустопорожнего много. Жизнь приземляет одних и возносит других, но в целом периоды хорошо/плохо знакомы почти всем взрослым людям. Как правило оказывается, что было хорошо и даже сказочно в прошлом в котором вечно чего-то не хватало и чего-то постоянно хотелось, а когда совсем п.дец наступает прошлое кажется безоблачным, воздушным и лёгким, ностальгия накатывает.

Ебокотик
#4
Дракон 🐲

Пи.дежа пустопорожнего много. Жизнь приземляет одних и возносит других, но в целом периоды хорошо/плохо знакомы почти всем взрослым людям. Как правило оказывается, что было хорошо и даже сказочно в прошлом в котором вечно чего-то не хватало и чего-то постоянно хотелось, а когда совсем п.дец наступает прошлое кажется безоблачным, воздушным и лёгким, ностальгия накатывает.

Ну ты чтоо, девочкам такое нельзя рассказывать, они привыкли жить за чужой счёт 😀

#5

после хорошей жизни теряла все. а вот обратно пока ничего не востановилось

Ебокотик
#6
Светлана

после хорошей жизни теряла все. а вот обратно пока ничего не востановилось

Дай угадаю - развелась? 😀

Гость
#7

Хорошо было бы чтобы это работало...но к сожалению проср@но всё и возмещения не наблюдается...

Гость
#9

у меня так бывает. было например: уволили с работы- одобрили кредит)))))

Ебокотик
#10
Гость

у меня так бывает. было например: уволили с работы- одобрили кредит)))))

Возьмёшь чужие отдашь свои, мололец 🤣

Гость
#11
Ебокотик

Возьмёшь чужие отдашь свои, мололец 🤣

мне тогда очень нужны были деньги, осуществила мечту! ни о чем не жалею. 😊

Дракон 🐲
#12
Ебокотик

Дай угадаю - развелась? 😀

Или закончила ВУЗ, съехала от родителей, пришлось идти на низкооплачиваемую работу.

Дракон 🐲
#13
Светлана

после хорошей жизни теряла все. а вот обратно пока ничего не востановилось

"Восстановилось" и "восстановила" очень похожие слова, но сколько в них разного смысла...

Гость
#14

Такое случается. Если правильно себя ведешь не озлобляешься не обвиняешь никого в том числе и себя. Не завидуешь не опускаешь руки а ищешь возможности.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: