Гость
Статьи
Я не знаю как жить

Я не знаю как жить

Всем привет.. Я не знаю как жить, у меня трое детей, мужа уволили с работы детские получаем 50% так как смотрят период за прошедший год( муж тогда работал получал нормально) , теперь сидим без денег ни на что не хватает, везде одни долги.. Сегодня должны отключить электричество за не уплату.. Детям даже на еду нет средств , маленькому 3 месяца, осталась смесь на 2 раза, пишу и плачу ненавижу себя, что не могу детям обеспечить хорошие условия на жизнь, думаю о непоправимом.. Устала от такой жизни...мне кажется что я одна во всем мире такая нищая и несчастная...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рекомендую включить телевизор... вот уже полтора года как 90% населения помогает отключить мозги...

Гость
#2

Муж никчемыш. Женщина должна рожать столько детей, сколько сможет одна своими силами вырастить. Надеяться на мужика нельзя. Пусть это ни о чем сидит дома, а вы на работу идите.

Адекват
#4

А непоправимое - это мужа на работу уже наконец отправить или за рецептом на молочную кухню в поликлинику наконец сходить?

#5

Не отчаивайтесь, этот период временный, так же как и успех и удача, главное, не теряйте веру. Эл-во не могут отрубить, пишите в УК или ТСЖ, что нет средств, сходите попросите материалку. И срочно пусть муж находит хоть какую-то работу.

Василий
#6

Нет, таких много. В собес идите, муж - в Центр занятости.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема