Гость
Статьи
Уходит вся зарплата за …

Уходит вся зарплата за 3 дня

Уходит вся зарплата за 3 дня, это продукты в основном и одежда на один раз дешовая.5 человек семья 100 шт за 3 дня и 50 шт в конце месяца, из за этого кредиты мелкие на 2 года накопились, у вас как обстоят дела, получается экономить на всех? И ещё откладывать. Пособий нет , средства свои. #финансы

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
ВКедах
#1

Почему пособий нет?
А с одеждой что не так? Что покупаете по продуктам?

Гость
#2

У меня получается У меня вся семья это я:) Правда есть вопросы,какое виски на сегодня купить

Гость
#3

Так зарплата-то какая???

Гость
#4

просто вы убогие
какая еще одноразовая ежемесячная одежда? у тебя все дома?
только размножаться умеете

Гость
#5
ВКедах

Почему пособий нет?
А с одеждой что не так? Что покупаете по продуктам?

Мясо 1200 р кг, рыба 3000 р кг сыр 1000 р кг , одежда на один раз через 2 месяца рвется и катышки, обувь рвется, верхняя одежа краска сходит.

Гость
#6

Ну вы и жрать...
Рецепт давно известен - сразу от этих 100 и 50 тыс отложите минимум 10%, остальное тратьте. Отложенными 15 тыс сначала закройте кредиты потом перечисляйте на накопительный счет.

Гость
#7
ВКедах

Почему пособий нет?
А с одеждой что не так? Что покупаете по продуктам?

Хороший доход слишком и бизнес.

Гость
#8
Гость

Так зарплата-то какая???

180.000 р в месяц

Гость
#9

На 100 тысяч нормально месяц семьёй можно жить. Вы гоните что ли. За 3 дня невозможно потратить 100 тысяч.

Гость
#10
Гость

У меня получается У меня вся семья это я:) Правда есть вопросы,какое виски на сегодня купить

это из-за пятницы??))

Гость
#11
Гость

180.000 р в месяц

Ясно. Вариантов несколько: 1) тупая разводка, 2) вы иди⁣⁣⁣от⁣⁣⁣⁣ка, 3) см. п.2.

Гость
#12
Гость

Мясо 1200 р кг, рыба 3000 р кг сыр 1000 р кг , одежда на один раз через 2 месяца рвется и катышки, обувь рвется, верхняя одежа краска сходит.

что-то дешево очень
знаешь пословицу "Мы не настолько богаты, что бы покупать дешевые вещи"

Гость
#13
Гость

Ясно. Вариантов несколько: 1) тупая разводка, 2) вы иди⁣⁣⁣от⁣⁣⁣⁣ка, 3) см. п.2.

А по-моему пьяная с утра. Даже мысли не может внятно излагать.

ВКедах
#14
Гость

Мясо 1200 р кг, рыба 3000 р кг сыр 1000 р кг , одежда на один раз через 2 месяца рвется и катышки, обувь рвется, верхняя одежа краска сходит.

Так бережнее относитесь к одежде и все, зачем же так относится? Научите детей, объясните им это.
А все остальное где берете? Если в магазине то там, цены в три дорога, чем на рынке например. А мясные, рыбные и молочные изделия я покупаю в фермерский магазинах. Там и цены намного приличнее и всегда все свежее.

ВКедах
#16
Гость

Хороший доход слишком и бизнес.

Вам нужно относится к своему труду, доходу и бизнесу с трепетом и детям объяснять сразу каким образом они вам достаются. С такой зарплатой можно ещё и отложить).

Гость
#17
Гость

180.000 р в месяц

Начинайте вести тетрадку расходов 🤭
Сразу увидите на что у вас уходят деньги и начнёте импровизировать с едой. И подешевле продукты начнёте искать. 😁

Захария
#18

семья из пяти человек живет на 150 тыс?
Об этом речь?

Гость
#19
Гость

это из-за пятницы??))

А сегодня пятница?

Гость
#20

(зевая) ну не надоело так однотипно вбрасывать? комментаторы - не надоело вестись и однотипно отвечать? и опять всё сообщений через 50 сведётся к тупым оскорблениям, где никто не будет заморачиваться никакой логикой, лишь бы продемонстрировать хамство посильнее (чуть не вывихнул челюсть в очередном зевке)

#21
Гость

Мясо 1200 р кг, рыба 3000 р кг сыр 1000 р кг , одежда на один раз через 2 месяца рвется и катышки, обувь рвется, верхняя одежа краска сходит.

Это при 30 тысячах на человека? Ну вы мажоры

Гога (Хоха)
#22

очередная нищучка ноет

Boomkin 80lvl
#23
Гость

У меня получается У меня вся семья это я:) Правда есть вопросы,какое виски на сегодня купить

Такие же сложные вопросы.
Вот думать взять ли розового сегодня. В нулевой зоне еще стейк из мраморки валяется. Да и спаржу доесть надо. Или все таки суши заказать?

Боже, как сложно без семьи. Кто ж мне подаст стакан воды🥲

Тутошний шелкопряд
#24

Думаю нужно меньше есть. Это не нормально когда бОльшая часть зарплаты уходит на еду. Значит у вас в семье нет нормального режима питания, возможно культ еды. Не удивлюсь, если лишний имеется лишний вес.
Проводите время больше вне дома, занимайтесь активными видами спорта, посещайте культурные мероприятия.
Когда весь отдых сосредоточен на просмотре сериалов дома, конечно уходит огромное количество еды каждый день.

Гость
#25
Вау🐈

Это при 30 тысячах на человека? Ну вы мажоры

А что такого, в британии еще хуже живут.

Гость
#26
Тутошний шелкопряд

Думаю нужно меньше есть. Это не нормально когда бОльшая часть зарплаты уходит на еду. Значит у вас в семье нет нормального режима питания, возможно культ еды. Не удивлюсь, если лишний имеется лишний вес.
Проводите время больше вне дома, занимайтесь активными видами спорта, посещайте культурные мероприятия.
Когда весь отдых сосредоточен на просмотре сериалов дома, конечно уходит огромное количество еды каждый день.

Ну и ешьте меньше а я не буду.

Гость
#27
Гога (Хоха)

очередная нищучка ноет

наверняка. И зарплату написала ту, которая ей не светит, но которая предел её мечтаний. Ну, по крайне мере мечты у неё достаточно скромные

Гость
#28
Boomkin 80lvl

Такие же сложные вопросы.
Вот думать взять ли розового сегодня. В нулевой зоне еще стейк из мраморки валяется. Да и спаржу доесть надо. Или все таки суши заказать?

Боже, как сложно без семьи. Кто ж мне подаст стакан воды🥲

Вам работать надо, здоровый лоб сидит на женском сайте.

Гога (Хоха)
#29
Гость

(зевая) ну не надоело так однотипно вбрасывать? комментаторы - не надоело вестись и однотипно отвечать? и опять всё сообщений через 50 сведётся к тупым оскорблениям, где никто не будет заморачиваться никакой логикой, лишь бы продемонстрировать хамство посильнее (чуть не вывихнул челюсть в очередном зевке)

разве не в этом смысл, чтобы обхамить и ржать потом в голос? для этого мы все тут (ну я лично для этого)

Гость
#30
Гость

наверняка. И зарплату написала ту, которая ей не светит, но которая предел её мечтаний. Ну, по крайне мере мечты у неё достаточно скромные

Не лазьте в чужие карманы. Хороший совет.

Гость
#31
Гога (Хоха)

разве не в этом смысл, чтобы обхамить и ржать потом в голос? для этого мы все тут (ну я лично для этого)

Вы тут потому что вам платят за тупые посты.

Гость
#32
Гость

А что такого, в британии еще хуже живут.

Британия нам не эталон.

Гога (Хоха)
#33
Гость

Вы тут потому что вам платят за тупые посты.

и почем? там дофига набежало наверное уже

Гость
#36
Захария

семья из пяти человек живет на 150 тыс?
Об этом речь?

Нет, не об этом. Речь о 180 тыс. в месяц. Во всяком случае, это её вторая версия в комментариях.

Гость
#37
Гость

Мясо 1200 р кг, рыба 3000 р кг сыр 1000 р кг , одежда на один раз через 2 месяца рвется и катышки, обувь рвется, верхняя одежа краска сходит.

Это прикол, что это за мясо и рыбы, дороже не нашли, хоть сыр нормальный.

Гость
#38
Гость

Иди на&Уй.

Сам изыди демон

Гость
#39
Гость

Это прикол, что это за мясо и рыбы, дороже не нашли, хоть сыр нормальный.

Какой то странный магазин нашли с дикими ценами, или переводят западные цены на российские рубли? В Европе мясо 30 евро кг, сыр еще дороже

Гость
#40
Гость

Нет, не об этом. Речь о 180 тыс. в месяц. Во всяком случае, это её вторая версия в комментариях.

180 тыс неплохая зарплата, мои знаковые зарабатывают больше

Захария
#41
Гость

Нет, не об этом. Речь о 180 тыс. в месяц. Во всяком случае, это её вторая версия в комментариях.

Ага. Родитель работает, второй с тремя детьми?
Но пособий никаких. Всего 180?
Ну тоже вполне....

Гость
#42
Захария

Ага. Родитель работает, второй с тремя детьми?
Но пособий никаких. Всего 180?
Ну тоже вполне....

Пособия у нищих и европейцев. Россия не бедная страна

Boomkin 80lvl
#43
Гость

Вам работать надо, здоровый лоб сидит на женском сайте.

Я и так работаю и зарабатываю больше 100. И не упахиваюсь вовсе))

Гость
#44
Boomkin 80lvl

Я и так работаю и зарабатываю больше 100. И не упахиваюсь вовсе))

Видим, как же, нищета голь моль

Захария
#45
Гость

Пособия у нищих и европейцев. Россия не бедная страна

Какие то детям полагаются выплаты, на детей в россии. Ну не пособия пусть называется, выплаты

Гость
#46
Захария

Какие то детям полагаются выплаты, на детей в россии. Ну не пособия пусть называется, выплаты

Материнский капитал

Гость
#47

Зачем одежду каждый месяц покупать?с ума сошли?

Захария
#48
Гость

Материнский капитал

Не, я не про него.. Есть еще какие то..

Гость
#49
Гость

Зачем одежду каждый месяц покупать?с ума сошли?

А неграм в Африке в чем ходить? Или обедневшим европейцам, вот для этого секонд хенды и есть

Boomkin 80lvl
#50
Гость

Видим, как же, нищета голь моль

Мне хватает моей нищенской зп, уймись)