Гость
Статьи
Как быстро у вас …

Как быстро у вас уходит зарплата?

Получила на прошлой неделе зарплату. Что-то дала родителям, что-то девушке, подарки друзьям на день рождения... в итоге осталось 10% зарплаты. :( На себя не потратила вообще ничего, ну кроме дешевых продуктов. А как быстро у вас уходят деньги? Какую часть вы тратите на себя?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бросай ***, тогда мужики помогать будут

Гость
#2
Гость

Что-то дала девушке

сорри?

Ваше+имя
#3
Гость

сорри?

Yes, you heard me correctly. =)

Гость
#4

неужели нельзя рационально распределять деньги? сначала нужно распределить необходимые расходы, такие как: деньги родителям, квартплата, продукты на месяц. после уже смотреть, что вы можете себе позволить. откуда такое расточительство? вы только недавно начали себя содержать?
лично у меня, всегда есть деньги, потому что я их правильно распределяю.

Ваше+имя
#5
Ваше+имя

Yes, you heard me correctly. =)

значит, не надо наглой бабе больше давать... деньги.

Ваше+имя
#6

пропаганда.

Гость
#7

девушек невыгодно иметь. заведите мужчину и не будете такие темы создавать.

Ваше+имя
#8

50% от зарплат откладываем, даем по 5% примерно родителям и бабушкам, остальное просто тратим в течение месяца. Всегда еще остается

вау
#9

а девушка тебе денег не дает?

Ваше+имя
#10

не-а, она пока ещё не работает.

Мармотка
#11

в понедельник получила зп - заплатила кредит, заплатила за 2 сумки 2/3 оставшейся цены (я их в магазине откладывала раньше еще и треть цены заплатила как залог) , вчера шефу флешку свою за тысячу рэ продала (ему нужно было документы на флешку скинуть и ехать куда-то, а свои он теряет) сегодня эту тысячу на мобильном счет пополнила.
осталось у меня 100 рэ.
еще и колготки порвались.
буду завтра аванс просить))

Заначка
#12
Мармотка

в понедельник получила зп - заплатила кредит, заплатила за 2 сумки 2/3 оставшейся цены (я их в магазине откладывала раньше еще и треть цены заплатила как залог) , вчера шефу флешку свою за тысячу рэ продала (ему нужно было документы на флешку скинуть и ехать куда-то, а свои он теряет) сегодня эту тысячу на мобильном счет пополнила.
осталось у меня 100 рэ.
еще и колготки порвались.
буду завтра аванс просить))

Ну вы даете)))
Я когда работала мы с мужем с обоих зп по 1/3 откладывали. Иногда меньше, но бывало и больше. Я не могу без заначки жить.

Ваше+имя
#13

Жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области!


При обнаружении дитенышей тюленей на берегу Финского залива или Ладожского озера, пожалуйста сообщайте в общество спасения морских млекопитающих !

Из-за раннего потепления, льдины, на которых было лежбище, растаяли. Тюленята потеряли матерей, но не набрали достаточный вес для самостоятельной жизни. Без помощи специалистов, они погибнут от истощения.

Группа в контакте http:// vk.com/sealrescue
Телефон: 699-23-99

Гость
#14

А девушки девушкам тоже деньги дают? Блин, моя картина мира рухнула сегодня!

Мармотка
#15
Гость

А девушки девушкам тоже деньги дают? Блин, моя картина мира рухнула сегодня!

дают) если например одной 40 другой 20. но я так.. теоретизирую)

Гость
#16

автор вы *** чтоли? бее

Ваше+имя
#17

Получу зарплату в понедельник, уже все распределено - 1) аренда 2) еда/бизнес ланчи 3) выплата долгов 4) поездка с дочкой в Венецию 5) билет на Хулио Эглесиаса 6) тусовки и ресторан раз в неделю 7) годовая страховка на машину все... вся зарплата распределена..

Ваше+имя
#18

А я на авто коплю,35-на машину,7-кредит,8-еда,косметика.Одежду вообще пока не покупаю,а то я так никогда не накоплю.А раньше,как только получаю зп,так она вся и остается в Летуале,и в Мотиви с Манго.Так что я борюсь со своим шопоголизмом!)

Гость
#19

не отслеживаю, всегда хватает и остается

Гость
#20

Денег стало катастрофически не хватать при тех же запросах и расходах. Видимо, цены так поднялись, что уже не дотягиваю до зарплаты. А раньше постоянно оставался большой баланс на карте, да так, что каждые два месяца просто спускала остаток на путешествия. Сейчас же приходится в еде уже ужиматься.

Ваше+имя
#21
Гость

Денег стало катастрофически не хватать при тех же запросах и расходах. Видимо, цены так поднялись, что уже не дотягиваю до зарплаты. А раньше постоянно оставался большой баланс на карте, да так, что каждые два месяца просто спускала остаток на путешествия. Сейчас же приходится в еде уже ужиматься.

может вы все-такис стали больше тратить?

Буратино
#22
Гость

неужели нельзя рационально распределять деньги? сначала нужно распределить необходимые расходы, такие как: деньги родителям, квартплата, продукты на месяц. после уже смотреть, что вы можете себе позволить. откуда такое расточительство? вы только недавно начали себя содержать?
лично у меня, всегда есть деньги, потому что я их правильно распределяю.

А тут не предугадаешь свои траты. Вроде все просчитала заранее...А бац- денег уже нет. Вот вроде деньги были, тут в магазин за продуктами сходишь 1500 в кассе оставишь, зуб внезапно заболел, надо лечить, еще минус 3000 и т п...Вот и не получается откладывать. ..

Ваше+имя
#23

Мой получает 30к, для нашего города это чень хорошая зп, я учусь пока, у нас жилье свое, продукты я покупаю на стипендию, только он любит один паб, там правда атмосфера 60х, обалденное место, но там дорого, для нашего города - раз посидеть скромно - 2 тыс рублей. А если нескромно с друзьями - треть зарплаты. Еще много тратим на железо для компа время от времени и остатки откладываем на ремонт. На транспорт денег не тратим, он работает рядом с домом, я учусь, одежды у нас хватает, дальше посмотрим.

Ваше+имя
#24

Ну и конечно на любовницу оч. много.

Гость
#25

Неужели нельзя было написать тему о распределении расходов без упоминания лесбиянства?

Гость
#26

Блииииин, несколько тем прочитала. Думала, что "Ваше+имя" - это какая-то новая звезда форума, везде комментирует...

Гость
#27
Гость

Блииииин, несколько тем прочитала. Думала, что "Ваше+имя" - это какая-то новая звезда форума, везде комментирует...

А что это? Я тоже так думала, на любой ветке встречается.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: