Гость
Статьи
Кто страховал квартиру …

Кто страховал квартиру от разных угроз (затопление, хлопок, пожар)?

Кто страховал свой объект от разных угроз (затопление, хлопок, пожар)? В полном указанном объёме возмещал вам банк и как быстро? Делаем ремонт в квартире и банки с предложениями поступают на почту постоянно. Надо ли? #страхование #недвижимость #квартира

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть сомнения, значит не падо

А
#2

От страховой компании зависит.
В одной страховала много лет всю недвигу. Ничего не случалось. Я просто платила по договору.И вот произошло, жильцы на съёмной квартире "убили" её. Капремонт. Запросила компенсацию, получила фигу. Оказалось, что хотя я каждый год напоминала, что сдаю квартиру, работница "забыла" это отметить. Ок. Думаю, человеческий фактор. Напомнила ещё раз, попросила проверить, всё ли отмечено. Через несколько лет "убили" уже другую квартиру, застрахованную там же. И снова "забыла, извините!"
Ну тут уже я не выдержала, такие убытки из-за фирмы, которой как лох плачУ столько лет!
Поменяла страховую. Застраховала через страхового брокера. Было 2 страховых случая, оба раза выплатили мне компенсацию.
В общем, как всегда "всё решают кадры", и плюс мошенников около страхования хватает.
Ищите по знакомству! Проверенных!

Гость
#3

Хлопок - это что? Аплодисменты или материал?

Гость
#4

служба собственной безопасности Приволжского таможенного управления предъявила господину Авраменко претензии в нарушении законодательства. По версии сотрудников СБ, он злоупотребил полномочиями при получении служебного жилья. Так, на деньги таможни для него была приобретена квартира площадью 90 кв. м за 5,65 млн руб. При этом, согласно внутренним документам ФТС, на жилье подобной площади он претендовать не мог. Материалы проверки были направлены в органы Уральского следственного управления на транспорте. 

Анна
#5

Мы страховали загородный дом на выставке Терема в Зябликово. пока к счастью со страховым случаем не сталкивались. Вы можете прийти в страховую и уточнить у них как рассчитывается сумма страховых выплат.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: