Гость
Статьи
Мы с мужем нищие, ждем …

Мы с мужем нищие, ждем ребёнка

Будет дочь, вторая. Старшая дочь подросток нас ненавидит. Как научиться зарабатывать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гога (Хоха)
#2
Гость

Я проклинаю любовницу своего мужа!
Чтобы её мать сдохла в тяжких муках за грехи своей дочери-потасскухи
И всей родне этой гьниды до седьмого колена я желаю со смаком гемора и говвна!
Да будет так, слово моё крепко, аминь

идиотто, такие штуки бью ТОЛЬКО по тому, кто их изрыгает

Гость
#3

Надо ноги раздвигать перед обеспеченным, если уж так сильно чешется, а перед нищуком не надо.

#4

Повышайте уровень квалификации, возможно меняйте профессию - интернет у вас явно есть, в нем есть куча полезной информации. А кем работаете на данный момент?

Гость
#5
Гость

Надо ноги раздвигать перед обеспеченным, если уж так сильно чешется, а перед нищуком не надо.

Может она нищука еле еле уговорила, а обеспеченный не светит, или вообще любовь.

Гость
#6

Зарабатывать = быть хорошим специалистом средний и выше среднего уровень.

Гость
#7
Гость

Я проклинаю любовницу своего мужа!
Чтобы её мать сдохла в тяжких муках за грехи своей дочери-потасскухи
И всей родне этой гьниды до седьмого колена я желаю со смаком гемора и говвна!
Да будет так, слово моё крепко, аминь

Поясните, в чём любовницы виноваты? Это же мужья с ними сами знакомятся. Врут, что не женаты, детей не имеют. Или врут, что жёны им не нужны, что они надоели. Жалуются, что жёны стали толстые, вонючие и страшные. Просят их пригреть, бедных несчастных мужей. Любовницы годами думают, что их партнёры свободны. Вашего мужа же не насиловали? На верёвке в постель не тащили? Или как это произошло? Вы не всё рассказали.

Гость
#9
Викинг

Жизнь русских тяжела, бедна из-за тупой российской власти (сейчас это Путин) раздающей русские деньги по другим народам, странам. А, вот, тяжкая и нищая жизнь остальных бывших советских республик такая из-за их мозгов, их несамостоятельности. Они работают только на себя и получают постоянно помощь от России и живут хуже русских.

Не стало СССР и Россия сразу после него взяла на себя долги со всех республик СССР, общая сумма которых составила 110 МЛРД $, она расплатилась по нему лишь в 2017, все остальные же бывшие республики СССР = новоиспеченные страны, тогда в начале 90-х годов не имели никаких Внешних долгов, их страны вошли в новую жизнь без грузов.

В 90-х годах только в России была Чеченская война, террористические акты (взрывы в общественных местах). Вторая страна восточной Европе, где тогда была война это Сербия.
РФ тогда по градостроительству отставала от Европы на 40 лет.

Только Россия прощает долги другим странам, а остальные страны Европы и мира не списывают. Сумма списанных долгов Россией другим странам составила более 140 МЛРД.$.

Список этих стран, которым Россия простила долги:
Кубе - 31,7 МЛРД.$
Ираку - 21,5 МЛРД.$
Африканским странам - больше 20 МЛРД.$
Монголии - 11,1 МЛРД.$
Афганистану - 11 МЛРД.$
Северной Корее - 10 МЛРД.$
Хорватии - 1,4 МЛРД.евро
Сирии - 9,8 МЛРД.$
Вьетнаму - 9,53 МЛРД.$
Эфиопии - 5,9 МЛРД.$
Алжиру - 4,7 МЛРД.$
Ливии - 4,5 МЛРД.$
Анголе - 3,5 МЛРД.$
Никарагуа - 2,55 МЛРД.$
Лаосу - 960 МЛН.$
Узбекистану - 865 МЛН.$
Киргистану - 500 МЛН.$
Мадагаскару - 90 МЛН.$
ru.wikipedia.org/wiki/Список_государственных_долгов,_списанных_Россией
Можно было вместо денег взять товаром с этих стран.

В Европе: основная страна покупающая товары произведенные в Украине и Белоруссии – Россия,а основные страны покупающие товары произведенные в России это Германия, Голландия и Италия. Мы покупаем у украинцев и белорусов всё то,что производим сами. Делая это из жалости.

ЦИПСО всё навоз на вентилятор кидает лопатами.

#10

Вы, нищие, почему всегда такие на голову больные?

Зачем плодитесь, если денег нет? Иди работай, а не ноги раздвигай. И предохраняться научись.

Гость
#11

вторая тоже будет ненавидеть, потому что нищие вроде вас думают только о себе, она ни образования не получит, ни нормального развития. научите детей хотя бы пользоваться презервативами, чтобы не плодить нищету дальше

#12

Дети - это всегда счастье. Ничего, что у вас пока мало денег. Со временем станет проще. И будут деньги. Просто нужно пройти этот этап. Он сделает нас сильнее. Можно просто поменять работу на более оплачиваемую или работать сразу на нескольких. Другого варианта просто нет. Здоровья вам и вашей семье. И будущему малышу. Все будет хорошо. Трудности нас закаляют. Делают сильнее.

Гость
#14

Вместо того, чтобы оторвать задницы и начать зарабатывать, эта пара только трахается_. Бездельники. Их обе дочери будут ненавидеть. Родить родили, а обеспечивать не собираются. Будут скоро лежать на диване и третьего ребёнка делать. И следующий ребёнок будет ненавидеть. И муж на всё плюнет и свалит куда-нибудь. Мужикам проще жить.

Василий
#15

Как хотите.

#16
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Вы, нищие, почему всегда такие на голову больные?

Зачем плодитесь, если денег нет? Иди работай, а не ноги раздвигай. И предохраняться научись.

Предохранение бывает вредно и абортивно.

#17
Касссета

Предохранение бывает вредно и абортивно.

А содержание детей в нищете - не вредно? Я сама росла в нищете, как говорила, так и говорю - пока сами не стабилизировались в финансовом плане, лучше не рожайте. Я бы лучше не родилась вообще, а то до сих пор проблемы с психикой расхлебываю из-за этой нищеты.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: