Гость
Статьи
Как выбраться из …

Как выбраться из безденежья?

В целом, понимаю, что сама виновата. Получила образование гуманитарное, потом еще одно зарубежом. Но не могу найти достойную работу. Зарплаты хватает на съем квартиры и еду. Очень плохо и страшно от осознания, что так надо жить всю жизнь. Внешность у меня обычная, не инстаграмм модель, чтобы найти какого-то богатого мужчину. Из того, что умею и люблю делать -- хорошо готовлю (по отзывам родных, друзей). Всё, больше ни внешности, на талантов. Расскажите свое истории, как вам удалось вырваться? Я понимаю, что надо работать много, но я и так работаю по 8 часов пять дней в неделю. Но понимаю, что работая на кого-то, потеряю себя и своё время.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять про внешность.
Больше у современных самок ничего нет?

Гость
#2

пятидневка по 8 - это мало. вот шестидневка по 10-12 - это много.
сама не хочешь напрягаться - выходи замуж и иди в декрет, а вджобывать будет муж.

Гость
#3

Не много надо работать, а головой!

Гость
#4

Некрасивая женщина- это мужчина.

Гость
#5

"зарубежом"
анектод: за рубь - ежом, а за три - раком

Michael
#6

Английский язык знаете?

Гость
#10
Michael

Английский язык знаете?

Она работать не любит и не умеет. Как она, с таким подходом, может выучить язык?

Гость
#11
Гость

"зарубежом"
анектод: за рубь - ежом, а за три - раком

Извините, за рубежом

Гость
#12
Michael

Английский язык знаете?

Да, владею им, немного немецким

#13

Откройте хедхантер, ставьте желаемую зарплату и смотрите, какие вакансии выпадают, какие требования к ним, на кого переучиваться.
Работаете вы всегда на кого-то, хоть в найме, хоть в своем бизнесе (на заказчика), но для бизнеса надо хотя бы минимально уметь идеи по решению проблем генерировать, хотя бы элементарные, а также уметь организовывать процессы. У Вас с этим пока никак.

Любой ник
#14

Вступить в отношения с мужчиной

Мрр ;)
#15

с психологом поработайте, поменяйте мышление, снимите ограничивающие убеждения и финансовые блоки

Гость
#16
Гость

Не много надо работать, а головой!

+

Автор, вы же сами пишите, ничего особенного не умеете. За что вам платить, даже если вы много работаете? И дело не в том, что вы на кого-то работаете (миллионы людей работают на дядю и отлично зарабатывают), а в том, что вы мало что умеете.

Вы учились за рубежом - значит, у вас очень неплохой иностранный язык. Развивайте это. Получайте какое-то допобразование и становитесь узкопрофильным переводчиком, например.

Гость
#17
Гость

Не много надо работать, а головой!

да, головой работай, головой.
и ротом.

Michael
#18
Гость

Да, владею им, немного немецким

Да ты нашла бы я англ интеермедиэйт уровнем 100% с зп 50-80к

Гость
#19

а чего не остались за границей, где учились?

Гость
#20

уехать в крупный город, где возможности есть.

Гость
#21

Сейчас у всех по две-три работы, несколько источников дохода. Да, такая жизнь, неправильная наверное

Гость
#22

Во первых поищите работу лучше. Во вторых богатые мужчины не выбирают моделей, им нравятся обычные женщины.

Гость
#23

Что вам действительно важно, это поднять свою самооценку.

Гость
#24
Гость

Извините, за рубежом

:-) Критику принимаете конструктивно! Это несомненный плюс. Далеко пойдёте!

Наталья
#25

У вас какие - то ярлыки, понимаете что денег не хватает, но рассуждаете... чтобы найти богатого мужчину... Надо и выглядеть соответствующее, а не только внешностью)) Вам бы проработать себя желательно с психологом.. Но для начала не помешает почитать одну знамечательную книгу под названием Собрать по кусочкам. Книга для тех, кто запутался, устал, перегорел, автор Марта Бек. Мне конечно не в такой ситуации, но очень помогла в сложный период.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: