Гость
Статьи
У меня была дебетовая …

У меня была дебетовая карта

Здравствуйте! У меня была дебетовая карта два месяца назад я ее закрыла, вот на днях захотела снова открыть дебетовую карту, вопрос, а у меня будет новый счет или сохранился старый (как и все мои данные)?Пишут что счет закрывается за 30 / 45 дней про условии что там не осталось денегили счет никогда не закрывается, а закрывается только карта?(у меня был бесплатный тариф)

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вам надо в банке вопрос задавать. Где-то закрывается, где-то надо для закрытия счёта писать отдельное заявление. Возможно, факт закрытия счёта был указан в том заявлении на закрытие карты, что вы подписывали.
Если вы хотите на этот счёт получать деньги - сходите сначала в банк, узнайте его статус.

Гога (Хоха)
#2

карта это просто ключ-доступ к счету. забавно, что русачки-аборигены считают, что деньги прям на карте хранятся. И, кстати, чтоб два раза не вставать: когда только в расеюшке появилась заграничная диковинка - чайные пакетики, русские брали их в рот и сосали, сидя со свисающей изо рта ниткой, воображая себя на файфоклоке в лучших домах лондОна.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: