Гость
Статьи
Какая у вас картинка …

Какая у вас картинка на рабочем столе компьютера?

У меня - стандартная Windows Vista и никогда не меняю!

Гость
96 ответов
Последний — Перейти
#1

Сейчас В.Румянцев - зимняя крыша, кот с сачком смотрит в небо, в ожидании ангелов))) До кота была оч.красивая авторская портретная кукла шута(автора не помню). Скоро, поближе к марту планирую поставить Румянцева с дворником, который ведёт за собой стаю котов. Обожаю менять заставки, нам так интереснее)))

Сивка-Бурка
#2

Маленький котенок палевого цвета, с закрытыми глазами и открытым ротиком. Такой славный )

Сивка-Бурка
#3

Чего это я уси-пуси развела..

АнтиЯд
#4

Сейчас готический полуразвалившийся замок и стая воронов летает над ним, все это в серых тонах. Ах, какая красота.

Капля Д.
#5

У меня - просто чёрный цвет. На нём ярлыки хорошо видно. Терпеть не могу эти финтифлюшки. Компьютер - рабочий инструмент, а не украшение. Все эти рыбки-котики только работу тормозят.

Верочка
#6
Капля Д.

У меня - просто чёрный цвет. На нём ярлыки хорошо видно. Терпеть не могу эти финтифлюшки. Компьютер - рабочий инструмент, а не украшение. Все эти рыбки-котики только работу тормозят.

У меня муж такой.))

Гриб
#7

Картинки на рабочем месте размещают те, кто садится за комп, не представляя, чем будут на нем заниматься или кто вынужден за компом сидеть, изнывая часть времени от безделья - например, на работе.

Лена
#8

у мя типа лунный ландшафт. космич тема кароч

Гриб
#9
Капля Д.

У меня - просто чёрный цвет. На нём ярлыки хорошо видно. Терпеть не могу эти финтифлюшки. Компьютер - рабочий инструмент, а не украшение. Все эти рыбки-котики только работу тормозят.

Черный фон тоже не стоит, сильный контраст, перегружает зрение, голову.

Гриб
#10
Лена

у мя типа лунный ландшафт. космич тема кароч

вот-вот, я про таких - 7

#11

Ни на что картинка и цвет не влияей .У меня цветы.Но это не важно,потому что я их вижу несколько секунд при входе и выходе.

---
#12

коктейль какой то с лаймом и льдом. а на телефоне черно белая-небоскребы с высота птичьего полета. красота

Гриб
#13
Нея

Ни на что картинка и цвет не влияей .У меня цветы.Но это не важно,потому что я их вижу несколько секунд при входе и выходе.

Сказки в соседний отдел

#14
Гриб

Сказки в соседний отдел

Можно я здесь дорасскажу ?)

Цвет и картинка только могут рассказать о человеке ,о его вкусе ,психике и прочее ,но за те несколько секунд,которые ты их видишь при входе и выходе из компа ,никакой цвет на тебя не повлияей ))

gala
#15

А у меня обнаженная девушка на фоне моря в профиль. Я ей любуюсь. Хоть сама девушка. Мне она нравится

Адриана
#16

а у меня Я любимая))))

Рано (без Ъ)
#17

Вот как систему переставляем, я сразу ставлю общий фон фиолетового цвета, а по центру - из года в год одна и та же картинка, это привычка *выработанная годами* с работы осталась. Специально что-то ставить, выбирать, менять - данунафигъ.

Рано (без Ъ)
#18
Гриб

Картинки на рабочем месте размещают те, кто садится за комп, не представляя, чем будут на нем заниматься или кто вынужден за компом сидеть, изнывая часть времени от безделья - например, на работе.

Ага. Вот в контору какую-нибудь зайдёшь и сразу понятно - у кого срач и навороты на "рабочем столе" - тот явный бездельник.

Fergie
#19

у меня на заставке гриб...причем мухомор)

Гость
#20

черная кошка

Гость
#21

что-то в фиолетовое. Это мой любимый цвет

10 мг диазепама
#22

58-110-165

классический 0-128-128 тоже очень люблю

#23

красотищщща

гость
#24

красивая фотография, с Алтая - река,все камушки на дне видно, и березы отражаются в воде

#25

никакой нет, обычный синий экран

#26

У меня фотка моей кошки,симпатяга)))

#27

моя фотография

Гость
#28

у мну цветочек на зеленом фоне,лучше вообще ставить чтонибудь в голубых и зеленых тонах-глаза отдыхают

Valo
#29

Я любимая когда играла в мюзикле Cats =)

Гость
#30

Скучные люди, у кого нет картинок. Зануды, на работе боящиеся пукнуть лишний раз без приказа. Вот у меня картинка такая классная, что я смеюсь каждое утро, когда комп включаю. Но из вредности никому не расскажу.

Медуница
#31
Fergie

у меня на заставке гриб...причем мухомор)

У меня тоже гриб,но ядерный)

Медуница
#32
Гость

Скучные люди, у кого нет картинок. Зануды, на работе боящиеся пукнуть лишний раз без приказа. Вот у меня картинка такая классная, что я смеюсь каждое утро, когда комп включаю. Но из вредности никому не расскажу.

Твоё фото?

#33
Гость

Скучные люди, у кого нет картинок. Зануды, на работе боящиеся пукнуть лишний раз без приказа. Вот у меня картинка такая классная, что я смеюсь каждое утро, когда комп включаю. Но из вредности никому не расскажу.

ну если пол утра пялитесь на рабочий стол, то с картинкой конешно веселее это делать)

Гость
#34
Жо

ну если пол утра пялитесь на рабочий стол, то с картинкой конешно веселее это делать)

Могу и весь день пялиться, мне работать не нужно))

#35

У меня Ford Mustang 80-х годов....красота!!!

#36

вот такая

#37

Медвеь стоит в воде, а сзади Кроноцкий вулкан

#38
Ель Сибирская

вот такая

зимой надо такую ставить)

http://i056.radikal.ru/1102/4c/8c560ee8cae2.jpg

#39

А у меня - вот такой!

Суламифь
#40

У меня 4 туза)))притягиваю удачу я так))))

#41
Жо

зимой надо такую ставить)

http://i056.radikal.ru/1102/4c/8c560ee8cae2.jpg

Спит так уютненько, и не холодно же ему! )))

В бане
#42

корп. лейбл.

раньше были Алиса и Кролик работы Тенниэла

#43
Ель Сибирская

Жозимой надо такую ставить)

http://i056.radikal.ru/1102/4c/8c560ee8cae2.jpgСпит так уютненько, и не холодно же ему! )))

в такой шубе сложно замерзнуть, рыбы наелся и загорает)

ольга1
#44

мой ребенок

minifreid
#45

Фото, которое я сделала после НГ. Ягоды рябины, глазированные льдом, на обледенелой веточке.

Организм т
#46

ч/б фото - ковбой с голым торсом. Тащюсь просто.

Забияка
#47

фото моей крестницы

Булавка+
#48

Рисунок Евгении Гапчинской "Девочка с арбузом".

#49

ночь, снег, сосны... обалденный пейзаж

#50

готическая пустынная улица, горят фонари и никого нет. Все в серо-фиолетовых тонах.