Гость
Статьи
Доход для жизни в …

Доход для жизни в Москве

Как Вы считаете, каким должен быть доход семьи, чтобы жить в достатке, путешествовать заграницу не меньше двух раз в год, воспитывать одного ребенка (или жить без детей), и т.д? Включая зарплаты, пассивный доход и вообще любой доход семьи в месяц.

Опрос
Доход семьи
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Интересный вопрос ))
Ну напишут люди свои « варианты «, а чем это Вам поможет ?
Если Вы сейчас получаете 100тыс , то после опросов сразу 800 ? Будете ?
А если 800 - то по результатам опроса 700 будете возвращать работодателю ?
Надо бы свои деньги считать , а не « гипотетические «)))

Гость
#3
Гость

Интересный вопрос ))
Ну напишут люди свои « варианты «, а чем это Вам поможет ?
Если Вы сейчас получаете 100тыс , то после опросов сразу 800 ? Будете ?
А если 800 - то по результатам опроса 700 будете возвращать работодателю ?
Надо бы свои деньги считать , а не « гипотетические «)))

Интересно,а слово доходяга образовалось от слова доход или наоборот доход породил доходягу,

Гость
#4

Считать жена не работает? Куда путешествовать 500 т руб на троих примерно за раз.

Гость
#5

Между 300-400 скорее.

Гость
#6

Ну как чем поможет, чтоб как у людеф, а вы как думали

#7

Ну я со своим доходом мог бы позволить себе такой уровень жизни, который Вы описали, но я невыездной по причине работы.
Живу в Москве, Хамовники. Брал ипотеку (закрыл за два года досрочно).
Детей и жены пока нет.
Могу назвать только официальный задекларированный доход - 1 млн 700 тыс рублей в год + премии, в конце года с 13 ЗП.

Далее, сдаю две квартиры в Владивостоке, перешедшие мне по наследству. Две квартиры в Якутске (от бабушки) тоже сдаю.

Купил квартиру в Сочи неделю назад за наличку. Ехал из Геленджика (где отдыхаю). Думал, в Геленджике взять, но остановился на Сочи. Тоже буду после ремонта сдавать. Студия, 35 кв.м.

Есть в Санкт-Петербурге студия (30 кв.м) на окраине, брал в 2019 году в ипотеку, досрочно закрыл.
В Якутске и Владивостоке, да и в остальных городах, где имею недвижимость, цены не уступают московским.
Есть акции международных и российских компаний в Газпром - инвестиции. На неплохую сумму. Приносят небольшие, но деньги.
Бизнес мне иметь нельзя, но он у меня есть (записан на Отца), изготовление ножей ручной работы. Приносит хорошие деньги, отработанная клиентура, свои эксклюзивные методы отточки.
Не буду хвастаться суммами, я не Абрамович близко, но я молод и развиваюсь, со своим общим доходом мог бы жить в Великобритании или США без проблем. Но жизнь эмигранта меня не прельщает.

Гость
#8
Олег Олегович

Ну я со своим доходом мог бы позволить себе такой уровень жизни, который Вы описали, но я невыездной по причине работы.
Живу в Москве, Хамовники. Брал ипотеку (закрыл за два года досрочно).
Детей и жены пока нет.
Могу назвать только официальный задекларированный доход - 1 млн 700 тыс рублей в год + премии, в конце года с 13 ЗП.

Далее, сдаю две квартиры в Владивостоке, перешедшие мне по наследству. Две квартиры в Якутске (от бабушки) тоже сдаю.

Купил квартиру в Сочи неделю назад за наличку. Ехал из Геленджика (где отдыхаю). Думал, в Геленджике взять, но остановился на Сочи. Тоже буду после ремонта сдавать. Студия, 35 кв.м.

Есть в Санкт-Петербурге студия (30 кв.м) на окраине, брал в 2019 году в ипотеку, досрочно закрыл.
В Якутске и Владивостоке, да и в остальных городах, где имею недвижимость, цены не уступают московским.
Есть акции международных и российских компаний в Газпром - инвестиции. На неплохую сумму. Приносят небольшие, но деньги.
Бизнес мне иметь нельзя, но он у меня есть (записан на Отца), изготовление ножей ручной работы. Приносит хорошие деньги, отработанная клиентура, свои эксклюзивные методы отточки.
Не буду хвастаться суммами, я не Абрамович близко, но я молод и развиваюсь, со своим общим доходом мог бы жить в Великобритании или США без проблем. Но жизнь эмигранта меня не прельщает.

А потом ты проснулся? Миллионер на женском форуме) Когда ж ты тут сидеть успеваешь

Гостья
#9
Гость

Интересно,а слово доходяга образовалось от слова доход или наоборот доход породил доходягу,

Доходяга не от слова доход, а от слова доходить. "Как ты дошла до жизни такой?"

#10
Гость

А потом ты проснулся? Миллионер на женском форуме) Когда ж ты тут сидеть успеваешь

Вообще не миллионер даже близко.
Обычный средний класс.
В отпуске.

#11
Гость

А потом ты проснулся? Миллионер на женском форуме) Когда ж ты тут сидеть успеваешь

По меркам многих москвичей и здешних форумчан, я нищеброд)
Поэтому, с какого перепуга я миллионером стал)))
Да и как ты пишешь, проснулся))
Здесь походу реально одна голытьба сидит)))

Гость
#12
Олег Олегович

По меркам многих москвичей и здешних форумчан, я нищеброд)
Поэтому, с какого перепуга я миллионером стал)))
Да и как ты пишешь, проснулся))
Здесь походу реально одна голытьба сидит)))

так у тебя статус ""живу на форуме))
женском
явно ты не женщина))
вот с этого и начинается писстеешь

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: