Гость
Статьи
Мужская зп - на семью, …

Мужская зп - на семью, женская - на косметику...

Девушки, какие у вас финансовые отношения с парнем? В смысле как проходит тема обсуждения такая? Сейчас много пополамщиков. Вряд ли нормальную девушку это устроит. Как вы объясняет парню, что финансы - это его зона ответственности? Ваша - уют в доме. Также слышала много раз, что то, что зарабатывает мужчина - на семью, а то, что женщина -на косметику. А если женщина хозяйством занимается? То просить чтоли деньги? Серьезно? Некоторые женщины вообще зарплату забирают сразу. Вообще, считаю, что распоряжаться должны оба семейным бюджетом, но контролировать тот, кто с головой. Отмечу, говорю о серьезных отношениях только. Как вы, девушки, это объясняете доходчиво? Я понимаю, что и как должно быть, но Я не понимаю, как мужчины СОВРЕМЕННЫЕ этого не понимают, причем многие искренне. При том ждут, что вы будете стоять у плиты после работы. То есть считают вашу физическую силу выносливее получается своей. А понять, что ты - мужчина и ты - добытчик... как-то им не удобно..) меркантильные сразу. По-моему это вообще треш. Понятно, что все не однозначно, но не до такой же степени, что мужчины совсем не хотят ответственность за отношения брать в свои руки. #отношения #финансы

Опрос
Превалирующее финансовое обеспечение семьи - это задача мужчины?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы сразу обсудили, что работать я не буду. Сказала просто "пойми, что если я тоже выйду на работу - ты не будешь получать каждый день свежую еду, дома будет не так чисто, как ты привык, настроение у меня будет хуже". И он решил, что ему такой вариант не подходит. Его ЗП полностью покрывает расходы у нас обоих

Гость
#2

Бабы, вы видели ценники на мужскую косметику для ухода??? Она в разы дороже вашей!
Вы должны еще и на вторую работу пойти, чтобы своему мужчине покупать хорошую мужскую косметику, отличный парфюм, абонемент в спортзал и личным тренером и так далее. А то превыкли, отработали мужчину и из обоймы его. Хрен вам.

Гость
#3

Стоп. То есть до того, как он встретил тебя он кушал всегда свежую еду и дома у него было всегда чисто? Так это говорит о том, что он свою жизнь, с твоим появлением, сделал только хуже. И если твои дешёвые манипуляции он проглотил, тогда он идиот втройне.
Мужчины, если будете это читать, уважайте и любите себя!

#4

Сейчас начнется. А реально, у кого есть деньги и хорошо.

#5

Вы абсолютно правы, при одинаковом вложении в общий бюджет сваливать весь быт на женщину - это свинство. У плиты можно и по очереди стоять, или заказывать доставку, или нанимать домработницу. Лично я за такой вариант.

Гость
#6

Автор сама - треш 😀

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: