Гость
Статьи
Долги матери моего …

Долги матери моего молодого человека

Недавно узнала, что у матери моего молодого человека огромные долги, почти 5 млн. руб., не за ипотеку и не за автомобиль, а за ИП, которого уже давно не существует. Он собрался отдавать её долги, его младший брат не отдаёт и меня стал откладывать на потом, встречи не организовывает, экономит на всём, но собрался переезжать ко мне. Самое обидное заключается в том, что я это узнала чисто случайно, когда им стали звонить коллекторы, а до этого данную информацию от меня скрывали. Ещё и мать стала против меня, т.к. переживает за то, что он тогда не будет её содержать. Как можно поступить в данной ситуации? Что делать? Планировалась свадьба, встречаемся приличное время, но мне надоело терпеть упрёки в мой адрес и его скупость.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас очень сильно обманули, к тому же играют с вашими чувствами, т.к это влияет и на вагу жизнь, то вас должны были об этом уведомить. Не красиво с его стороны скрыть этот факт. Выйдите из этой игры "как просрать свою жизнь из-за долгов постороннего человека". Он должен быть тот на кого вы доджны расчитывать, а на самом деле аферист в красивой обложке

Гость
#2

А вообще путь мать на себя банкротство оформляет