Гость
Статьи
Могут ли мне одобрить …

Могут ли мне одобрить кредит?

Мне 20 лет зашла в Сбербанк и рассчитала свой кредитный потенциал, в общем и там в предложениях молодёжный кредит до 310 тыс. и вопрос такой: я работаю на выкладке товара в магазине, мне например нужно взять 170 000, на пять лет, у меня сама зарплата 35 000 в месяц но она не стабильна, но ниже 30 она у меня не бывает, то есть я могу спокойно всю свою зарплату вкладывать в кредит, кредитной истории у меня нет, так как мне 20 лет я просто живу у родителей, то есть совершенно никуда не вкладываюсь и все деньги будут уходить условно в кредит, вопрос такой, у меня в договоре на работу написано что оклад 8 тыс. рублей, всё остальное премия как тогда банку доказать что я платёжеспособный человек? #кредит

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кредит на айфон?

Гость
#2

Советую начать с маленьких кредитов, что бы вырос кредитный рейтинг, начни с мультиварки за 15000 р. На год возьми и отдай, но по графику, раньше не закрывай кредит, тогда рейтинг взлетит и тебе больше будут предлагать денег, потом возьми телек за 50К на год и т.д. потом хорошую сумму тебе предложат. Потом ты попадешь на огромный долг и не сможешь его выплатить и хана твоей кредитной истории))))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: