Гость
Статьи
Чем бы вы занимались, …

Чем бы вы занимались, если бы у вас было много денег?

Кем работали бы или какой вели бизнес, какой образ жизни, хобби? #финансы

15 ответов
Последний — Перейти
Пустынный Берег
#2

Продвигал бы интересные идеи, например производство дронов с искусственным интеллектом. Покупал бы старые корчи по дешевке, подшаманивал немного и отдавал на нужды СВО.

Гость
#3

Жила бы в свое удовольствие. Наслаждалась бы жизнью по полной. Много путешествовала бы. Покупала недвижимость в разных частях света. Одним словом, жила бы в кайф)
На вопрос "чем занимаешься?" отвечала бы, что я инвестор, инвестирую в недвижимость.

Гость
#4

Наукой, путешествиями.

Мамин пирожок
#5

Сидел бы на вумане.

Гость
#6

Я была бы трейдером, открыла свою инвест компанию.

Гость
#7
Гость

Я была бы трейдером, открыла свою инвест компанию.

И всё своё богатство профукали бы:)

Гость
#8

Путешествовала-бы, благотворительностью занималась.

Гость
#9

с детства мечтала о собственнном балете на льду. Спектакли, красивые костюмы , гастроли
чтоб и кататься самой и танцы ставить. поскольку управленец я никакой, " за руль" пустила бы кого- нибудь другого.

купила бы коттедж в поселке с развитой инфраструктурой и от города чтобы близко. и на природе жить и одновременно максимально комфортно
дальше не знаю)

Гость
#10
Гость

с детства мечтала о собственнном балете на льду. Спектакли, красивые костюмы , гастроли
чтоб и кататься самой и танцы ставить. поскольку управленец я никакой, " за руль" пустила бы кого- нибудь другого.

купила бы коттедж в поселке с развитой инфраструктурой и от города чтобы близко. и на природе жить и одновременно максимально комфортно
дальше не знаю)

а вот , каток бы построила и запустила бы максимум сеансов свободного массового катания в любое врнмя года. а то это вечная проблема, все катки с хорошим льдом арендованы различными школами фигурного катания и на массовое отводится или неудобное или крайне мало времени.

#11

Вёл бы тот же образ жизни, что и сейчас
Работал бы в том же ведомстве, отдыхал там же, покупал то же.
Только суммы на благотворительность бы увеличились, плюс на нужды СВО больше отправлял бы. Сейчас по 50 дронов отправляем в месяц, был бы миллиардером, отправлял бы гораздо больше для наших парней.

Гость
#12
Олег Олегович

Вёл бы тот же образ жизни, что и сейчас
Работал бы в том же ведомстве, отдыхал там же, покупал то же.
Только суммы на благотворительность бы увеличились, плюс на нужды СВО больше отправлял бы. Сейчас по 50 дронов отправляем в месяц, был бы миллиардером, отправлял бы гораздо больше для наших парней.

Тебе самому тебе надо. Дpoнами не отделаешься, дезертир.

#13
Гость

Тебе самому тебе надо. Дpoнами не отделаешься, дезертир.

Почему дезертир?

Гость
#14
Олег Олегович

Почему дезертир?

Потому что не на фронте.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема