Гость
Статьи
Товар по акции не …

Товар по акции не желаете ?

Поймала себя на мысли , что последнее время покупаю товары только по акции , со скидкой ( продукты , бытовая химия , косметика и пр.) Как то незаметно цены выросли до непозволительного для меня уровня . Как обстоят бела у Вас ?

Опрос
Как реагируете на цены ?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Я всю жизнь только по акции беру

Гость
#2

На цены смотрю конечно , но я очень консервативна и покупаю то , что действительно мне нравится и подходит. Если мой любимый товар по акции Беру побольше с запасом его, если нет, покупаю без скидок. Да , все очень подорожало

Игорек
#3

беру всегда дешево и оптом, экономлю по черному. доход около 500тр, свое производство, четыре квартиры в питере)

Гость
#4

Я покупаю то что мне нужно, а не то что по акции

Алёна
#5

Не вижу ничего постыдного покупать товары по акции. Это не значит, что вы нищий. Это называется экономия. Разумно. Зачем переплачивать, если где-то есть дешевле?

#6

Без фанатизма. Что-то типа туалетной бумаги или стирального порошка определенной ценовой группы беру по акции, если есть акция. потому что без разницы какой брать. То, что не собиралась покупать, даже по акции не возьму.

Гость
#7

Когда что то надо срочно,то просто беру,а так тоже обычно по акции.

Гость
#8

Я вообще на улице всё покупаю, на базаре. В магазины захожу крайне редко за бытовой химией. Конечно, беру всё по акциям. Особенно радует 1+1. (два продукта по цене одного)

Гость
#9

Всегда боюсь взять дешево, видимо какие скрытые дефекты

мясо - испанское иберико, машина - БМВ, техника - Миле

Гость
#10
Гость

Всегда боюсь взять дешево, видимо какие скрытые дефекты

мясо - испанское иберико, машина - БМВ, техника - Миле

Я Вас очень понимаю

Гость
#11

Беру, если такое употребляю и дома его нет. Если не нужно, то не беру. Какая бы цена не была. Очень часто растворимый кофе по акции идёт. Но я его не пью.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: