Гость
Статьи
Финансы семьи

Финансы семьи

Ситуация такая, я после развода, двое детей 15 и 12 лет, их отец материально помогает, я сама при работе. Встречаюсь с мужчиной, вроде все серьезно, но, когда задумываюсь о совместной жизни с ним, то, обдумываю вопрос о том как вести бюджет с ним. При обсуждении его финансового вклада, как все распределить? Кто с таким сталкивался? Очень интересно послушать опыт других. Заранее спасибо. #бюджет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря у кого жить будете. Если в общем жилье, то расходы твои и твоих детей - твоя головная боль. Его расходы - его головняк.

Гость
#2
Лорик

Смотря у кого жить будете. Если в общем жилье, то расходы твои и твоих детей - твоя головная боль. Его расходы - его головняк.

Если у меня, то вижу это примерно так- коммуналку оплачиваем вместе, расходы на детей несу сама, ремонт и что касаемо дома расходы мои, питание вместе.

#3
Гость

Если у меня, то вижу это примерно так- коммуналку оплачиваем вместе, расходы на детей несу сама, ремонт и что касаемо дома расходы мои, питание вместе.

Ну если так то да. Он живет бесплатно это у него экономия, но он платит половину от коммуналки и жратвы это минус, в итоге на ноль выход. Нормально.

Гость
#4

И что там за ***, который добровольно идёт на съедение бабе с двумя подростками, да ещё и при адекватном отце, материально помогающим.

Гость
#5

Только не рожайте больше, иначе пострадают имеющиеся дети

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: