Гость
Статьи
Думала взять телефон в …

Думала взять телефон в кредит, но стоит ли это того?

Не знаю что делать, моему телефону 6 лет и он начал сильно лагать, по этому срочно нужен новый телефон, но нету денег, я думала взять в кредит, но стоит ли это того? Может у кого то есть опыт с этим, что посоветуете?
У меня был опыт с кредитом, брала ноутбук игровой, спокойно выплатила, но это ноутбук а не какой то там телефон #нуженсовет

котлетка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мозги лучше возьми, хотя бы в кредит.

Гость
#2

То есть на игрушки кредит нормально брать?

Гость
#3

У ваших операторов нет беспроцентной рассрочки?

котлетка
#4
Гость

Мозги лучше возьми, хотя бы в кредит.

спасибо, так и сделаю!

Гость
#5

Рассрочку бери,почему бы и нет. Не вижу ничего такого тут . Многие так и берут телефоны

Вялотекущая шизофрения
#6

Берите, даже если в кредит, то сейчас очень высокая инфляция, окупится

#7

мне кажется, что все же стоит взять, а то так совсем останетесь без связи. без телефона сейчас никуда, к сожалению)
тем более, если есть возможность, то почему нет?
ведь еще можно потом досрочно начать погашать кредит)

#8
Вялотекущая шизофрения

Берите, даже если в кредит, то сейчас очень высокая инфляция, окупится

С чего он окупится? Дегег не принесет, а любая модель стремительно дешевеет. Тем более бу. Хорошо если за полцены сможет полжать через пару лет
Считаб полнейшей дикостью брать телефон с прцентами. Можно откладыапьь леньги на накопительный счет и через год туже модель купит значительно дешевле , еще и на вкладе заработать

Вялотекущая шизофрения
#9
Жужа

С чего он окупится? Дегег не принесет, а любая модель стремительно дешевеет. Тем более бу. Хорошо если за полцены сможет полжать через пару лет
Считаб полнейшей дикостью брать телефон с прцентами. Можно откладыапьь леньги на накопительный счет и через год туже модель купит значительно дешевле , еще и на вкладе заработать

Если к примеру, девушка хочет айфон, при зп 30т.р. откладывать будет по 5 т.р. за два года она сможет его купить, а так сразу

Гость
#10
Вялотекущая шизофрения

Если к примеру, девушка хочет айфон, при зп 30т.р. откладывать будет по 5 т.р. за два года она сможет его купить, а так сразу

Вопрос был "как он окупится", а не когда она его купит.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема