Гость
Статьи
Ящик с деньгами

Ящик с деньгами

Иногда я представляю, что мне на участок упадет большой ящик с коробками, которые забиты 5000 купюрами. Допустим какой-то военно-транспортный самолеттперевозил эти деньги и вдруг отказали 2 двигателя и нцжно что-то делать и решили облегчить самолет-скинуть несколько ящиков. Эти ящикт упали ко мне на участок. И я тогда смогу нигде не работать, а простотпокупать на жэи женьги всякую вкусную еду, велик, компьютер, телескоп. И спрячу эти ящики в подвал. И никто их никогда не найдет, потому что высота была 10000 метров и куда упал ящик найти будет прото невозможно.
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Лотерею что ли купи.
Гость
#2
Пусть упадут два ящика: один с рублями, другой с евро (так, на всякий случай)
Гость
#3
Ой, так завидую вам. Дадите мне хотя бы пол коробочки пятитысячными?
Гость
#4
так ящик будет с жипиэс-датчиком. и герметичный, с замком.
Гость
#5
к падению ящика надо готовиться, я щетаю. подкачать руки, получить техническое образование, безопасность дома обеспечить.
а то ящик прилетит, а ты не готов.
Гость
#6
Мечты, мечты)))
Только наоборот за таким ящичком через полчаса придут очень суровые дяди
А так прикольно, у меня в доме даже место есть для такого ящика)) и пожалуйста пусть он будет мультивалютным евро доллар и рубль!
Гость
#7
Может покапать участок, там клад древних друидов.
Повелитель твоей мамки
#8
🤦 Тебе 14?
#9
нужно мужчину силовика чтобы мужик богатый обеспечивал
#10
а мне упл такой ящик и я все себе сразу купила бентли и квартиру в бенилюкс и куклу барби какую хатела
Повелитель твоей мамки
#11
Принцесса
а мне упл такой ящик и я все себе сразу купила бентли и квартиру в бенилюкс и куклу барби какую хатела
На голову упал? И с тех пор галюцинации?
Форум: Финансы
Всего: 20 949 тем
Новые темы за сутки: 6 тем
Популярные темы за сутки: 3 темы