Гость
Статьи
Заработная плата, …

Заработная плата, пенсия

Здравствуйте, если будет приходить моя зарплата на карту мужа, то будет начисляться налог на пенсию на моё имя?

Кристина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем такие сложности??? Чтобы что?

Гость
#2

в стандартном варианте, когда ты трудоустроена официально в штат, будут, ибо это расходы работодателя, они не связаны с твоим картами.
если речь о самозанятости и гпх, то нет.

#3

Налог в размере 13% перечисляет в Пенсионный фонд ваш работодатель. На карту приходит сумма уже без перечисленного на ваше имя налога. Не важно, на чью карту.

Захария
#4

я не знаю, что такое налог на пенсию.. Это про работающих пенсионеров?
Зачисление зарплаты на другую/ чужую карту по заявлению - это просто выбор карты
Все остальные схемы работают одинаково, НДФЛ и расчёты страховые и т.д. будут проводиться на работника, а не получателя денег

#5
Гость

А зачем такие сложности??? Чтобы что?

Наверное долги по кредитам есть. Могу и ошибаться

Кристина
#6
Ирина

Налог в размере 13% перечисляет в Пенсионный фонд ваш работодатель. На карту приходит сумма уже без перечисленного на ваше имя налога. Не важно, на чью карту.

Спасибо

Кристина
#7
Захария

я не знаю, что такое налог на пенсию.. Это про работающих пенсионеров?
Зачисление зарплаты на другую/ чужую карту по заявлению - это просто выбор карты
Все остальные схемы работают одинаково, НДФЛ и расчёты страховые и т.д. будут проводиться на работника, а не получателя денег

Спасибо

Кристина
#8
Гость

А зачем такие сложности??? Чтобы что?

Суть вопроса не в этом. Если не можете помочь, ответив на вопрос, то зачем было лезть в чужие дела. Если надо, то надо.

#9

Нет, не будет

Гость
#10
Кристина

Суть вопроса не в этом. Если не можете помочь, ответив на вопрос, то зачем было лезть в чужие дела. Если надо, то надо.

Здесь каждый пишит, что хочет. Я не у тебя дома. Пошла на ...

#11
Ангелина

Нет, не будет

Спасибо

#12
Гость

Здесь каждый пишит, что хочет. Я не у тебя дома. Пошла на ...

Люди, у которых своя жизнь полностью устраивает и заняты в действительности чем то полезным и нужным для себя, никогда не опустятся до того, чтобы залезать в личную жизнь других людей и оскарблять кого то. В интернете вы гораздо оскарблять, а попробуйте подойти на улице к незнакомцу и всё высказать в его/её адрес. Не осмелитесь. Так и тут думайте, прежде чем такое писать.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: