Гость
Статьи
Банкротство и долги …

Банкротство и долги после него

Всем здравствуйте. Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией? Я банкрот, есть определение суда, процедура вся закончилась, карты разблокировали, а по итогу через неделю их опять заблокировали по судебному приказу , еще за прошлые месяца, пока процедура шла, о судебных приказах я не знала. Поэтому отменить их не смогла. Письма не получала. Может кто сталкивался с подобным? Как решили ситуация? Идти в Мировой суд с определением из Арбитражного суда о том, что меня освободили от долговых обязательств?  

Валерия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, идете к приставам для начала с определением мирового суда, чтобы приостановили аресты и взыскания, затем в Мировом суде пишете заявление на отмену судебного приказа одновременно с восстановлением сроков отмены и прикладываете определение. С тех пор, как вы вошли в процедуру - никаких арестов, взысканий, работы коллекторов вестись не должно, это нарушение закона

Валерия
#2
Гость

Здравствуйте, идете к приставам для начала с определением мирового суда, чтобы приостановили аресты и взыскания, затем в Мировом суде пишете заявление на отмену судебного приказа одновременно с восстановлением сроков отмены и прикладываете определение. С тех пор, как вы вошли в процедуру - никаких арестов, взысканий, работы коллекторов вестись не должно, это нарушение закона

А в мировом суде вообще дадут мне такую возможность написать заявления и восстановить сроки давности . или пошлют куда подальше и скажут , что я всё сама профукала . И вернут ли они списанные деньги ? И в то же время прекратят ли они взыскания.

Валерия
#3
Гость

Здравствуйте, идете к приставам для начала с определением мирового суда, чтобы приостановили аресты и взыскания, затем в Мировом суде пишете заявление на отмену судебного приказа одновременно с восстановлением сроков отмены и прикладываете определение. С тех пор, как вы вошли в процедуру - никаких арестов, взысканий, работы коллекторов вестись не должно, это нарушение закона

на сайте фссп меня нету, только судебные приказы.

Игорь
#4

Срок восстанавливайте и - отменяйте приказы...

Игорь
#5
Игорь

Срок восстанавливайте и - отменяйте приказы...

Только учтите - восстановить срок на отмену суд приказа -не такая простая сейчас задача. И заявление об отмене нужно писать не в суде, а дома. В суд же отправлять письмом заказным...

Валерия
#6
Игорь

Только учтите - восстановить срок на отмену суд приказа -не такая простая сейчас задача. И заявление об отмене нужно писать не в суде, а дома. В суд же отправлять письмом заказным...

А что они проигнорируют моё судебное определение ?

Игорь
#7
Валерия

А что они проигнорируют моё судебное определение ?

Конечно! Потому что данные долги в перечень остальных не входили. Но Это - основание для отмены судебного приказа. То есть в Вашем случае самая главная проблема -восстановить процессуальный срок.

Валерия
#8
Игорь

Конечно! Потому что данные долги в перечень остальных не входили. Но Это - основание для отмены судебного приказа. То есть в Вашем случае самая главная проблема -восстановить процессуальный срок.

мы всех указывали кредиторов и всем рассылали что я банкрот)

Игорь
#9
Валерия

мы всех указывали кредиторов и всем рассылали что я банкрот)

Вы поспорить со мной решили или суд приказ отменить?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: