Гость
Статьи
Как сохранить …

Как сохранить прожиточный минимум при возбуждённом исполнительном производстве?

Доброго времени суток! Подскажите, как сохранить прожиточный минимум при возбуждённом исполнительном производстве, если из доходов только детские пособия? И какие документы приложить к заявлению? ( Вроде пособия приходят под определенным(неприкосновенным) кодом, но, часто слышу , что и это не спасает- списывают только так) #финансы

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Работать идти. Долги нужно отдавать

Гость
#2

Не списывают, подходите к судебному приставу по своему участку, пишите заявление.

Гость
#3

Чтобы сохранить минимум надо было максимум набрать кредитов)) с карты не имеют право списывать, подойдите на свой участок в суде. Только 3 года не работайте чтобы списали долг. Через 5 лет модно брать история очиститься. Вы не одна такая.

Гость
#4
Camara gor

Работать идти. Долги нужно отдавать

Конечно, отдавать!
Ясли с 1,5 лет , на данный момент ребенку 5 месяцев, не с кем оставить.

Гость
#5
Гость

Конечно, отдавать!
Ясли с 1,5 лет , на данный момент ребенку 5 месяцев, не с кем оставить.

Женщина ради работы у чужого мужика, детей и в ящике заколотит.

Гость
#6
Гость

Чтобы сохранить минимум надо было максимум набрать кредитов)) с карты не имеют право списывать, подойдите на свой участок в суде. Только 3 года не работайте чтобы списали долг. Через 5 лет модно брать история очиститься. Вы не одна такая.

ИП могут начинать сколько угодно раз, вряд ли удастся уйти 'безнаказанным', платить придется в любом случае.
Вы говорите, что в течение 3х лет не работать(чтоб отчислений не было, чтобы нечего было приставам взять), а имущество? Не отберут ли в счет долга?

Гость
#7
Гость

ИП могут начинать сколько угодно раз, вряд ли удастся уйти 'безнаказанным', платить придется в любом случае.
Вы говорите, что в течение 3х лет не работать(чтоб отчислений не было, чтобы нечего было приставам взять), а имущество? Не отберут ли в счет долга?

Мне списали ведь 1500.000 р, имущества нет у меня, 1000 р платила год приставам, в тюрьму не посадили, все прекрасно, сейчас спокойно беру кредиты мелкие на еду и плачу.

Ирина
#8

В банке пишите заявление на сохранение минимума или на госуслугах приставу.

Ирина
#9
Гость

Мне списали ведь 1500.000 р, имущества нет у меня, 1000 р платила год приставам, в тюрьму не посадили, все прекрасно, сейчас спокойно беру кредиты мелкие на еду и плачу.

Сколько лет прошло с даты первого ип до восстановления кредитной истории, или вы в мфо берете?

Гость
#10
Ирина

Сколько лет прошло с даты первого ип до восстановления кредитной истории, или вы в мфо берете?

Втб был банк 7 лет прошло, уже 8 раз в сбере брала кредит и тинькоф лям дает.

#11

Можно, вроде через Госуслуги. А так, в перспективе подавайте на банкротство и списывайте долги :)

Гость
#12
Олег Олегович

Можно, вроде через Госуслуги. А так, в перспективе подавайте на банкротство и списывайте долги :)

И так спишут, юристы жулики не верте.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: