Гость
Статьи
Натыкаюсь на …

Натыкаюсь на "странных" парней

Я сама творческий человек, с детства тянет к живописи, музыке, инди-культуре, всему артхаусному и необычному. Лет 5 назад потихоньку начала вылезать из неформальных образов в одежде, стала одеваться в более классическом стиле, увлекаться "девчачьими" темами и тд. Но во мне осталось неизменным одно - меня тянет на "странных" парней. Если я знакомлюсь с хорошим веселым, спортивным парнем, который любит футбол, семьянин, поп и рэп-музыку, кататься на тачке - я понимаю головой, что он скорее всего будет адекватным нормальным ухаживающим молодым человеком. НО! Я не могу влюбиться в него. Я влюбляюсь по уши во всяких кудрявых бледных худых брюнетов, играющих в рок-группе, начинающих режиссеров, актеров, живущих творчеством и "загадочных", "томных" парней, которые со мной болтают о философии и прочем нестандартном. Которые как закрытая книга. В итоге они оказываются с ментальными проблемами, тиранами, депрессульками с ревностью, или вообще теми, кто внезапно испаряется на неделю, а потом внезапно появляется. Они не настроены на семью, живут одним днем и тд. А я лежу, смотрю на их фото и думаю "за что он так со мной?( он же так прекрасен!"
Как себя перенастроить влюбляться в обычных, если можно так сказать, парней?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

притягиваешь. Сама. и Не хееррррр на них ответственность за ссвою жизнь валить. сама за нее отвечай

Гость
#2

Почему эта тема в «финансах»? Куку

Гость
#3
Гость

Почему эта тема в «финансах»? Куку

Эм..я тоже не поняла

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема