Гость
Статьи
Сколько по вашему …

Сколько по вашему должена зарабатывать девушка?

Сколько по вашему должена зарабатывать девушка чтобы с ней можно строить отношения?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я мужчина. считаю что не учиться после школы ни работать девушке вобще не стоит. это лишь портит ее и не дает шансов нормально устроить свою жизнь

Гость
#2

Ну, чтобы она могла содержать и себя и своего мужчину

Гость
#3

как же задрали эти тупые темы-разводки

Гость
#4

хотя бы 30 000 евро в месяц, хотя бы. Если она молода, невинна и красива. Все остальные от 80 000 евро и более. иначе как они будут содержать себя и нормального мужчину?

#5

100 миллионов мандаринов

Гость
#6

Я девушка и моя цель зарабатывать 50 тыс долларов в месяц чистыми. Этого бы мне хватило, чтобы ощущать себя свободной.

Гость
#7
Гость

я мужчина. считаю что не учиться после школы ни работать девушке вобще не стоит. это лишь портит ее и не дает шансов нормально устроить свою жизнь

Согласна, некоторым вообще противопоказано работать, их ни никакой коллектив, даже на копеечной зп терпеть не будет, так что ищите таких и пристраивайте обязательно к себе, будьте ей папочкой и опоподтиральщиком

#8
Гость

как же задрали эти тупые темы-разводки

Согласна с вами. По сто раз на день подобное выскакивает.

Гость
#9

очередной выпускник мастурбиста зеркалит вчерашнюю тему сколько должен парень зарабатывать😁

Снежана
#10

Чтобы как бомжиха не выглядела и не вела себя как она. Некоторые и при средней зарплате поддают или скупятся, а некоторые и при низкой довольно опрятно умудряются выглядеть.

Та ещё штучка
#11
Гость

Я девушка и моя цель зарабатывать 50 тыс долларов в месяц чистыми. Этого бы мне хватило, чтобы ощущать себя свободной.

И моя такая же цель,только хотела бы сумму, чуть по больше 75к€-/мес.

Гость
#13
Гость

я мужчина. считаю что не учиться после школы ни работать девушке вобще не стоит. это лишь портит ее и не дает шансов нормально устроить свою жизнь

Неужели настоящий мужчина ещё существует?Кто ты таинственное золото?Дай номерок!Я тебя уже люблю!😉😉😉😉

Гость
#14

Автор тебя вообще кто воспитывал?Две бабули?Научись сам зарабатывать,а потом примеряйся к девушкам.Нищебродов и жадин никто не любит!