Гость
Статьи
Сколько должна …

Сколько должна зарабатывать девушка?

Добрый вечер, сколько по вашему должна зарабатывать девушка для того чтобы мужчины начали обращать на нее внимание?

Опрос
Заработок девушек
Максим
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Без разницы. Можно самые дешевые вещи носить с гордо поднятой головой, а можно из брендовых вещей сделать непотребные тряпки. Да и поведение многое значит.

Цири
#2

Какие "мужчины"? Альфонсы?

Гость
#3

А с какой целью мужчины должны начать обращать на нее внимание? Чтобы жить за ее счет?

#4

Строчат тут на вумене комментарии целыми днями, что девушки меркантильные, а оказывается, меркантильные мужчины тоже существуют 😊

Цири
#5

Мой парень зарабатывает ок 2000$ и ему все равно сколько я зарабатываю.

#6

Если честно, у меня никогда не было парней, которых бы интересовала моя зарплата или стипендия.

Гость
#7

Девушка должна зарабатывать на обеспечение своих потребностей, хочет машину, значит больше должна работать, а кто-то еле на трусы зарабатывает

Максим
#8
Na avosi

Если честно, у меня никогда не было парней, которых бы интересовала моя зарплата или стипендия.

Но вас наверняка интересует заработок вашего парня, мужа

Цири
#9
Максим

Но вас наверняка интересует заработок вашего парня, мужа

А сколько вам денег надо от девушки? Озвучьте цифру.

Антон
#10

Да я вообще считаю что нынешние девушки не достойны мужского внимания, эдакие прилипалы, присоски, которые входят в твою жизнь и ещё пытаются тебе что то втирать, учить тебя чему то.

#11
Максим

Но вас наверняка интересует заработок вашего парня, мужа

Я не знаю сколько зарабатывает мой муж.
До знакомства с мужем встречалась ещё с двумя другими парнями, их доходами не интересовалась. Но все были нежадные

Антон
#12
Цири

А сколько вам денег надо от девушки? Озвучьте цифру.

Не менее 50 000 тысяч, не может заработать полтинник значит она тупая курица.

Цири
#13
Антон

Да я вообще считаю что нынешние девушки не достойны мужского внимания, эдакие прилипалы, присоски, которые входят в твою жизнь и ещё пытаются тебе что то втирать, учить тебя чему то.

А кто достоин вас? На мужиков тянет?🤭

Максим
#14
Na avosi

Я не знаю сколько зарабатывает мой муж.
До знакомства с мужем встречалась ещё с двумя другими парнями, их доходами не интересовалась. Но все были нежадные

Сказочница, каждую копейку считаешь 100 процентов и ещё спрашиваешь куда дел если рубля не хватает

Антон
#15
Цири

А кто достоин вас? На мужиков тянет?🤭

Нет, не тянет, если у вас только *** в котелке то это уже расстройство которое лечить нужно

Гость
#16

нет ничего унизительнее для женщины, чем оказаться на трудовых работах в работном доме. это высшая степень нищеты оказаться на таких работах. не от хорошей жизни на работу ходят женщины, а от распутной жизни, которю они вели и потому были изгнаны из дому из отцами, были они лишены содержания, приданого и наследства. работа в работном доме - это наказание для распутниц, которое им придстоит нести всю свою сознательню жизнь, сознавая все те ошибки, которые они совершили. многие работные женщины стараются напиться, чтобы забыться, лишь бы не думать ни о чем о том, что они совершили и как они себя вели в юности, не ставя ни во что своих отцов и матерей. самый верный способ наказать женщину - отправить ее на трудовые работы. пусть уму-разуму набирается.

#17
Максим

Сказочница, каждую копейку считаешь 100 процентов и ещё спрашиваешь куда дел если рубля не хватает

Да думайте, что хотите, мне без разницы😊
У меня муж не миллионер, но и копейки, слава Богу, не считаем

Иван
#18

Повелитель кубиков

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 4340

Есть у Владимира Маяковского отличный стих... 

Не те
***,
что хлеба
ради
спереди
и сзади
дают нам
ебти,
Бог их прости!
А те *** -
лгущие,
деньги
сосущие,
еть
не дающие -
вот ***
сущие,
мать их ети!

Цири
#19
Антон

Нет, не тянет, если у вас только *** в котелке то это уже расстройство которое лечить нужно

В нашем котелке много чего есть. Не зря нас Бог такими создал. И только альфонсы не ценят женщин.

Гость
#20
Антон

Да я вообще считаю что нынешние девушки не достойны мужского внимания, эдакие прилипалы, присоски, которые входят в твою жизнь и ещё пытаются тебе что то втирать, учить тебя чему то.

Вы ***?

Цири
#21
Антон

Не менее 50 000 тысяч, не может заработать полтинник значит она тупая курица.

Ищите умную. Только лицом не упадите в ее глазах.

Александр
#22
Цири

В нашем котелке много чего есть. Не зря нас Бог такими создал. И только альфонсы не ценят женщин.

Темы про альфонсов тут не было, не нужно съезжать. Автор четко задал вопрос сколько должна? Если вы считаете что вы ничего не должны это ваше право, но вы банальная прилипала, потребитель ресурсов не приносящий пользы обществу.

Гость
#23

Странная градация!!!
Сотки мало чтобы содержать семью!!!!

Гость
#24

0. Чем больше заработок, тем меньше внимания чаще всего.

Антон
#25
Гость

Вы ***?

Да с чего бы это, я гетеро, не понимаю зачем нужны существа женского пола для постоянного проживания с ними, раз в недельку в клубе познакомился отдохнул и норм, дома тишина спокойствие, никакой мозгоклюйки

)))))
#26

30 тысяч в полне нормально. на одного человека хватит.

#27
Цири

Ищите умную. Только лицом не упадите в ее глазах.

"Умный" автор сразу Максим, Антон, Иван, Александр😂😂

Цири
#28
Александр

Темы про альфонсов тут не было, не нужно съезжать. Автор четко задал вопрос сколько должна? Если вы считаете что вы ничего не должны это ваше право, но вы банальная прилипала, потребитель ресурсов не приносящий пользы обществу.

У афтора слишком много имен. Он психически болен?

Гость
#29

добропорядочной благовоспитанной девице из обеспеченной семьи родители выдают замуж и обеспечивают вою дочь приданым, чтобы она жила и ни в чем себе не отказывала, ни в чем не нуждалась.
наглой хабалистой вульгарной дешевке, нищенки из барака, деревенской пьяни, городской распутнице родители в лучшем случае дают профессию (профессиональное образование) и выгоняют нахалку из дому, отправляя ее на трудовые работы в работный дом.

Гость
#30
Александр

Темы про альфонсов тут не было, не нужно съезжать. Автор четко задал вопрос сколько должна? Если вы считаете что вы ничего не должны это ваше право, но вы банальная прилипала, потребитель ресурсов не приносящий пользы обществу.

4 имени сменил уже, Антон, Максим, Александр, Иван, не надоело?!

Цири
#31
Гость

добропорядочной благовоспитанной девице из обеспеченной семьи родители выдают замуж и обеспечивают вою дочь приданым, чтобы она жила и ни в чем себе не отказывала, ни в чем не нуждалась.
наглой хабалистой вульгарной дешевке, нищенки из барака, деревенской пьяни, городской распутнице родители в лучшем случае дают профессию (профессиональное образование) и выгоняют нахалку из дому, отправляя ее на трудовые работы в работный дом.

Какая ничтожная глупость!💩

Цири
#32
)))))

30 тысяч в полне нормально. на одного человека хватит.

А с ребенком уже не хватит.

#33
Гость

добропорядочной благовоспитанной девице из обеспеченной семьи родители выдают замуж и обеспечивают вою дочь приданым, чтобы она жила и ни в чем себе не отказывала, ни в чем не нуждалась.
наглой хабалистой вульгарной дешевке, нищенки из барака, деревенской пьяни, городской распутнице родители в лучшем случае дают профессию (профессиональное образование) и выгоняют нахалку из дому, отправляя ее на трудовые работы в работный дом.

Вы какое приданное приготовили для своей добропорядочной и благовоспитанной дочери?

Гость
#34
Цири

А с ребенком уже не хватит.

Этого и на одну не хватит. А обеспечение ребенка это обязанность мужчины.

#35

30 тысяч достаточно. Даже можно вообще не работать )

Гость
#36
)))))

30 тысяч в полне нормально. на одного человека хватит.

100 и то мало, какие 30, это вообще ни ухода, ни развлечений, ничего, и на авто не хватит. 30 это чисто на еду на одного

Цири
#37

Лично вам они не нужны. Вам нужна надувная куколка. А женщина дорого стоит - как сказал сэр Энтони Хопкинс.

Гость
#38

Даже если она зарабатывает 300000, мужику можно озвучить только сумму в 10 раз меньше. И квартира типа не своя, а снимаешь с подружкой или живешь с родителями. Чтоб не шастал лишний раз.

Гость
#39

Чем больше, тем лучше. Главное не зависеть ни от кого и жить только по своим правилам и в кайф!

Антон
#40
Гость

100 и то мало, какие 30, это вообще ни ухода, ни развлечений, ничего, и на авто не хватит. 30 это чисто на еду на одного

Вот вот, мне тоже кажется что не меньше сотки должна

Гость
#41
Антон

Да я вообще считаю что нынешние девушки не достойны мужского внимания, эдакие прилипалы, присоски, которые входят в твою жизнь и ещё пытаются тебе что то втирать, учить тебя чему то.

Это в некоторых странах постсоветского пространствах так, в мире иначе.

Цири
#42
Гость

Этого и на одну не хватит. А обеспечение ребенка это обязанность мужчины.

Для бюджетного существования хватает. С квартирой, но без авто. На велике, еси што, или самокате.

Антон
#43
Гость

Этого и на одну не хватит. А обеспечение ребенка это обязанность мужчины.

Это с какой то радости?

Гость
#44

Столько чтобы на жизнь хватало если одна и примерно столько же сколько ее парень/муж и т д если живет вместе с кем-то. В регионе тысяч 25-30 рублей.

Гость
#45
Гость

нет ничего унизительнее для женщины, чем оказаться на трудовых работах в работном доме. это высшая степень нищеты оказаться на таких работах. не от хорошей жизни на работу ходят женщины, а от распутной жизни, которю они вели и потому были изгнаны из дому из отцами, были они лишены содержания, приданого и наследства. работа в работном доме - это наказание для распутниц, которое им придстоит нести всю свою сознательню жизнь, сознавая все те ошибки, которые они совершили. многие работные женщины стараются напиться, чтобы забыться, лишь бы не думать ни о чем о том, что они совершили и как они себя вели в юности, не ставя ни во что своих отцов и матерей. самый верный способ наказать женщину - отправить ее на трудовые работы. пусть уму-разуму набирается.

Боже, старовер тут... Только аристократы и дочки купцов и помещиков не работали, остальные по дому да в поле, ой, как впахивали!

Антон
#46
Цири

Лично вам они не нужны. Вам нужна надувная куколка. А женщина дорого стоит - как сказал сэр Энтони Хопкинс.

Видимо авторитет для вас, значит у вас есть цена, так это уже другая история

Гость
#47
)))))

30 тысяч в полне нормально. на одного человека хватит.

Смотря где жить и чего хотеть.

Цири
#48
Антон

Видимо авторитет для вас, значит у вас есть цена, так это уже другая история

Дело не в цене, а в ценности. Есть мужчины, а есть *** или животные.

Гость
#49

Автор, хватит каждый коммент под разным именем отписывать, ip тот же. Зайди в любую тему и увидишь, как выделяются комменты от автора темы. Короче, нам тебя видно. Но помимо этого здесь у каждого свой номерок, так и так понятно, что это одно лицо

Гость
#50
Антон

Да с чего бы это, я гетеро, не понимаю зачем нужны существа женского пола для постоянного проживания с ними, раз в недельку в клубе познакомился отдохнул и норм, дома тишина спокойствие, никакой мозгоклюйки

Ну первичные потребности, как у животных, чисто потрахаться и пожрать, больше присуще мужским особям. Женский пол более интеллектуально развит и от жизни им нужно гараздо больше.