Гость
Статьи
Во что вы вкладываете …

Во что вы вкладываете деньги?

В каких активах вы предпочитаете хранить свои средства?

Опрос
В каких активах стоит хранить свои средства?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так мы тебе и сказали

Дядя Сережа
#2

Отличная работа, ФСБ, так мы вам всё и сказали.

Гость
#3
Дядя Сережа

Отличная работа, ФСБ, так мы вам всё и сказали.

А что, чем-то из всего вышеперечисленного можно владеть в тайне от ФСБ?

Гость
#4

Первая половина. Про ФСБ смешно, конечно

Гость
#5

есть смысл покупать золото. только недавно смотрела золотые украшений без драг камней, цены конские грамм кот наплакал. раньше это все было гораздо дешевле, я дура все растеряла

Гость
#6
Гость

есть смысл покупать золото. только недавно смотрела золотые украшений без драг камней, цены конские грамм кот наплакал. раньше это все было гораздо дешевле, я дура все растеряла

Нет смысла брать в пик конской цены

Гость
#7

Есть такое умное, но очень важное слово диверсификация. Во всем понеможку

Гость
#8
Гость

Нет смысла брать в пик конской цены

она ниже стоить не будет. это не восполняемый металл в природе

Гость
#9
Гость

она ниже стоить не будет. это не восполняемый металл в природе

Ваш первый комментарий не показался экспертным
Будет стоить или не будет надо считать. Ломбард купит у вас по цене за грамм от текущей рыночной *0.55. за какой период вырастет золото в цене, чтобы вам выйти в ноль, а то и в плюс, нужно смотреть по графику, мне лень. И цена золота сильно зависит от экономического фона в мире.

Гость
#10
Гость

Ваш первый комментарий не показался экспертным
Будет стоить или не будет надо считать. Ломбард купит у вас по цене за грамм от текущей рыночной *0.55. за какой период вырастет золото в цене, чтобы вам выйти в ноль, а то и в плюс, нужно смотреть по графику, мне лень. И цена золота сильно зависит от экономического фона в мире.

в ломбарде зарабатывает только хозяин ломбарда. вкладываться нужно в слитки чтобы не терять в стоимости. она за 5 мес на 1200 поднялась

Гость
#11
Гость

в ломбарде зарабатывает только хозяин ломбарда. вкладываться нужно в слитки чтобы не терять в стоимости. она за 5 мес на 1200 поднялась

Ну так вы то про побрякушки пишете, то про слитки. Переобуваетесь на ходу. Если долгосрочный график смотреть на что вы изначально гнули - так он не такой радостный как вы пишете, короткий мне лень объяснять, но вы теперь уже про короткий полугодовой. И на 1200 выросла это вы где смотрите и что. К концу года аналитики прогнозируют просадку. Я бы так уверенно на вашем месте не советовала именно сейчас влазит именно в золото, оно только взлетело может и прилечь.

Гость
#12
Гость

Ну так вы то про побрякушки пишете, то про слитки. Переобуваетесь на ходу. Если долгосрочный график смотреть на что вы изначально гнули - так он не такой радостный как вы пишете, короткий мне лень объяснять, но вы теперь уже про короткий полугодовой. И на 1200 выросла это вы где смотрите и что. К концу года аналитики прогнозируют просадку. Я бы так уверенно на вашем месте не советовала именно сейчас влазит именно в золото, оно только взлетело может и прилечь.

во первых у автора не стоял вопрос что нужно срочно вкладывать деньги и куда лучше. а в принципе во что вложиться. вот я и отвечаю. на стоимость побрякушек это тоже влияет. но в побрякушки вкладывать надо с умом. и золото никогда не ляжет до потери денег в значительном объеме. да можно смотреть график длинный и брать когда выгоднее.

Гость
#13

Почему нет ответа 'всего и по чуть-чуть'? Это странно вкладываться во что-то одно. Это не стабильно. Нужно иметь целый портфель вложений. Я аж в разработку мессенджера джемфоми инвестировала. Сейчас нужно переходить в виртуальное пространство

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: