Гость
Статьи
Зачем нищим девушкам …

Зачем нищим девушкам вкладывать деньги во внешность?

Зачем не имея денег и работая кассиром в пятерочке вкладываться во внешность: наращивать ресницы и ногти, покупать кучу разной косметики, наносить макияж, вкладываться в одежду и носить каблуки, если такой женщине светит какой-нибудь охранник или грузчик из этого магазина. Потому что даже не смотря на внешность круг общения останется прежним, поэтому олигархой такой не светит. Не проще ли носить простую одежду и просто соблюдать гигиену, но при этом вкладываться в образование, даже если работаешь кассиром в пятерочке можно закончить какие-либо курсы или заочно учиться, или меняться сменами и все равно учиться, получить хорошую специальность и вместе с ней выйти на другой круг общения где нет ни к чему не стремящихся охранников?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Если в пятерочке на кассе видите девушку - это студентка, она не нищая и не глупая, просто подрабатывает временно

Гость
#4

Неа я вам готовлю

Гость
#5

Чтоб с их жалких потуг можно было поржать, колхозанки прелестны

Гость
#6

про ногти и ресницы это как раз колхоз и для любых слоев населения, но что вас так напрягает покрасить реснички, нанести тени, и помаду, ну еще волосы чтоб были подстрижены аккуратно?) что надо чушкой теперь ходить?))) у нас помню в отделе была такая уборщица ухоженная с каре черными волосами накрашенными пухлыми губами и фигурой классной, так к ней все мужики подкатывали даже шеф наровил за опу ущипнуть, несмотря что длинных ногтей и наращенных ресниц у нее не было... в пятерки кстати и начальники ходят разные...это вам так на заметку, хотя я сама секретаршей работаю

Гость
#7

Хотя нет это очень калорийно так что вам нет пожалуй

Гость
#8

Красивой надо быть для себя. Хотят красиво выглядеть и нравится мужчинам- пусть выглядят. Вам какое дело? Выглядите хуже них и зависть? А куда деньги деть они без вас разберутся. А по поводу образования всё ***. У меня 2 высших и что толку? Без опыта никуда не брали. Кормят курсы, за котор я оплатила 8000 руб. очень давно

Гость
#9

Да и курсы нет гарантии что возьмут на работу хорошую) я думаю образование у них какое-ниб да есть

Гость
#10
Гость

Красивой надо быть для себя. Хотят красиво выглядеть и нравится мужчинам- пусть выглядят. Вам какое дело? Выглядите хуже них и зависть? А куда деньги деть они без вас разберутся. А по поводу образования всё ***. У меня 2 высших и что толку? Без опыта никуда не брали. Кормят курсы, за котор я оплатила 8000 руб. очень давно

А не слишком ли калорийно?

Амина
#11

Ну раз нищие, значит интеллектом не обременены, у таких муж или парень типичный васек алкаш который ещё и лупит их, а они ещё и цепляются за таких боятся отпустить, стараются,ноготочки реснички делают, одним словом думы тупые

Леди с деревни
#12
Амина

Ну раз нищие, значит интеллектом не обременены, у таких муж или парень типичный васек алкаш который ещё и лупит их, а они ещё и цепляются за таких боятся отпустить, стараются,ноготочки реснички делают, одним словом думы тупые

Про себя написала?

Гость
#13
Гость

Если в пятерочке на кассе видите девушку - это студентка, она не нищая и не глупая, просто подрабатывает временно

И охранник то-же олигарх, только временно подрабатывает временно. Все олигархи это бывшие кассиры, грузчики охранники однажды прошли свой трудовой путь в своё время в пятёрочке

Леди с деревни
#14

С каких пор ухаживать за собой это плохо. И накая разница уборщица ты или бызнес леди.

Гость
#15

Ну чтоб чувствовать себя уверенно и не общаться с такими мерзкими людьми, как вы,автор. Чтоб не пришлось общаться то есть, потому что кроме как необходимости в этом я смысла не вижу. Как минимум для этого. А если максимум или медиум(?), то чтоб заявить о себе, о своем внутреннем мире,а самый высший уровень-чтоб найти себе кого-то. 1. Низшая причина-вырваться из токсичного круга общения,который ты не выбирал, но есть необходимость, 2. Осознанность,то, что идёт изнутри, как желание и возможность показать настоящие чувства,свой вкус, 3. Когда два уровня высших позади или ну просто повезло- выбирать из кого-то, с кем можно встречаться, дружить. Чем ты более в себе уверен, тем больше ты сам выбираешь, что вам ещё непонятно? Вам не надоело?

Гость
#16

Автор, не всем же быть такими образованными, умными, богатыми, красивыми, как вы. Зачем лезть в жизнь других людей, указывать как им жить, они взрослые люди без вас разберутся что им делать и за кого замуж выходить.

Амина
#17
Леди с деревни

Про себя написала?

Про таких деревенских необразованных дур как ты написала, что правда глаза режет?

Гость
#18

О, Мисаки Сакамота. Драсте, а картошка по сколько копеек за килограмм продаётся?

Гостья
#19

Ладно кассирши,они хоть в помещении, а вот эти торгашки уличные зачем это делают?))) Особенно когда все пальцы в кольцах золотых колхоз колхозом

#20

Все люди разные, это надо уже выучить наизусть и не задаваться такими вопросами.
Кто ты такой/такая, чтобы свысока говорить о тех, которые каждый день делают твою жизнь проще и комфортнее, путём тяжелого труда?
Высокомерным и заносчивым людям ставлю ноль из десяти. Вы мерзкие и невоспитанные недоноски

Гость
#21

Нищим девушкам и в образование вкладываться не стоит, т.к оно сильно поднимает самооценку, потом даже простые работяги не подходят. Один выход сиди на кассе некрасивая и не умная и жди своего разнорабочего )))

Гость
#22

При чем тут олигархи и охранники и вообще при чем тут мужчины? Наращивание ресниц и то, что вы перечислили, было модно в нулевых. Сейчас это считается некрасивым и пошлым. Сейчас другие стандарты красоты. А вкладываться в самообразование надо всем, независимо от пола и достатка. Вот вам, автор, как раз в первую очередь и надо начать заниматься самообразованием.

гость
#23

Автор все люди разные, а вы судите всех под одну гребенку и живете стереотипами что не говорит о вашем уме. Мне например приятнее когда меня обслужит ухоженный сотрудник чем баба с засаленным видом и грязными волосами.

Гость
#24

Люди живут не для кого ,а для себя!

А2503
#25

такое чувство что все тут дети акционеров "НорильскНикель" собрались. Вы знаете, что такое жизнь? или только сериалы про боХатую жизнь насмотрелись, где на каждую девочку по "А"лигарху? хочеться узнать, где работают комментаторы, не уважающие труд людей из "Пятерочки". Вам стоит нейтрально относиться к жизни других людей и с благодарностю принимать их работу, как остальные принимают вашу!! почему физичесский труд это стыдно??????? я по профессии прогаммист, и те люди, с которыми я общалась, СЕО, Руководители и в общем влиятельные люди из этой сферы ценят труд людей от клининг сервиса и до всех других позиций. Знаете почему??? потому что они селф мейд
... попробуйте добиться чего-то сами, и будете говорить по-другому. и не убеждайте, что вы и так супер успешны, я вам не поверю)))

А2503
#26

это коммент для "прынцесс" из глубинок, ждущих прЫнцев, и презирая людей из своего же класса))

Леди с деревни
#27

Мне нет, потому что я не такая) а вот ты... Задумайся. Закомплексованная

Леди с деревни
#28
Гость

О, Мисаки Сакамота. Драсте, а картошка по сколько копеек за килограмм продаётся?

У меня домашняя

Гость
#29
Гость

про ногти и ресницы это как раз колхоз и для любых слоев населения, но что вас так напрягает покрасить реснички, нанести тени, и помаду, ну еще волосы чтоб были подстрижены аккуратно?) что надо чушкой теперь ходить?))) у нас помню в отделе была такая уборщица ухоженная с каре черными волосами накрашенными пухлыми губами и фигурой классной, так к ней все мужики подкатывали даже шеф наровил за опу ущипнуть, несмотря что длинных ногтей и наращенных ресниц у нее не было... в пятерки кстати и начальники ходят разные...это вам так на заметку, хотя я сама секретаршей работаю

так к ней все мужики подкатывали даже шеф наровил за опу ущипнуть

Это харассмент и это омерзительно, за такое в цивилизованных странах можно сесть в тюрьму. Вы так говорите, как будто домогательства вонючего мужла - это хорошо.

Гость
#31
Гость

про ногти и ресницы это как раз колхоз и для любых слоев населения, но что вас так напрягает покрасить реснички, нанести тени, и помаду, ну еще волосы чтоб были подстрижены аккуратно?) что надо чушкой теперь ходить?))) у нас помню в отделе была такая уборщица ухоженная с каре черными волосами накрашенными пухлыми губами и фигурой классной, так к ней все мужики подкатывали даже шеф наровил за опу ущипнуть, несмотря что длинных ногтей и наращенных ресниц у нее не было... в пятерки кстати и начальники ходят разные...это вам так на заметку, хотя я сама секретаршей работаю

так к ней все мужики подкатывали даже шеф наровил за опу ущипнуть

Это харассмент и это омерзительно, за такое в цивилизованных странах можно сесть в тюрьму. Вы так говорите, как будто домогательства вонючего мужла - это хорошо.для кого как, но нам девушкам это очень льстит и приятно))

Гость
#32

Смысл точно такой же, как и сидеть на форуме обсуждать ерунду вместо того, чтобы пойти заняться делом 🤦

Гость
#33

Я вам расскажу.
Когда мне было 18 за зарплату немногим больше минималки, которую ещё отпахать надо, в ТЦ в магазины одежды, косметики масс маркета с меня требовали презентабельный внешний вид, спрашивали почему не получаю высшее образование. А мне не на что было жить. Они видели сколько стоит косметика, уход за лицом, волосами, туфли, платья приличные? За эти гроши прилично выглядеть?
Затем пошла уборщицей.
Минимум типа обычной одежды, косметики не MAC, волос не из салона у меня был. Потом в 19 на сайте знакомств я нашла мелкого начальника и с 19 сижу у него на шее. На работу где требуют стиль, дресс код, а платят на еду и коммуналку не хожу. Мне 24

Гость
#34

Надеются выйти замуж за богатого, но только реальность другая,богатый может использовать,сводить в рестик,заплатить за ночку ,вот только богатый не женятся на девушке намного ниже своего уровня

Гость
#35

а жить когда?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема