Гость
Статьи
Не дают кредит на …

Не дают кредит на школьные принадлежности

Если нет алиментов и пособия отменили не одобрили единое с 7 до 17 лет ребенку. Зарплату на ЖКХ хватает 12.000 р/ м и еда 6000 р в месяц на двоих.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на озоне рассрочку оформи

#2

Попросите в дар в группах вашего города. Люди скинутся.

Пух
#3

бери где угодно: и своё, что осталось, и у знакомых людей

НаЧилеНаРасслабоне
#4

Предлагаю еще парочку родить

#5

Если денег не хватает на простые нужды, кредит вообще не рекомендую брать никакой! Иначе, все равно может возникнуть ситуация - когда не сможете платить, и будете потом звонки терпеть и нервы себе мотать. Лучше дополнительный источник доходов найдите.

Хозяйка Басмача
#8

Это где жкх 12 тысяч?)))) Задолжники? Вранье такое....

Хозяйка Басмача
#10
Гость

на озоне рассрочку оформи

Это укротролль, он на озоне не сможет

Пух
#11
Гость

и мыла полы каждый день перед школой, и подрабатывала мыла полы и посуду в столовой каждый день, матери помогала а отца не было и училась на отлично.

очень талантливо, аж завидно))

Гость
#12

Альфа банк, кредитная карта, там можно деньги снять. Если в течение неск месяцев выплачиваете, то без процентов, как рассрочка. Особых данных там не требуют никаких.

#13

я предлагаю вернуться в прошлое и не рожать ребенка, если у вас нет денег настолько, что вы должны брать кредит на школьные принадлежности

Гость
#14

поработать не пробовала?

Гость
#15

Ты иgиот? Не можешь купить портфель и пару тетрадок с ручкой? Не пожри несколько дней, как раз хватит.

Семен
#16

Лучше конечно не занимать, надо грамотно с финансами, но если совсем никак, то велком мфо, банк,ну или мне нравится в автоломбарде autolombard-moskva, я пару раз уже наведывался сюда, птс залогом служит, беру небольшие суммы.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема