Гость
Статьи
Почему не …

Почему не увеличиваются зарплаты?

Цены растут на всё, доллар подскочил.. только моя зарплата осталась стабильной на протяжении нескольких лет, 38 тыс 600 руб :) У меня хоть своё жильё, а кто на съёме вообще трындец.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

Потому что продолжают работать и молчат.

Гость
#2

Зачем увеличивать зарплаты, если за эти деньги можно купить ракеты и в Украину запустить, что бы там разрушить какой то дом и людям стало жить хуже, чем кому то из России?

Гость
#3

Экономь

#4

Потому что профсоюзовъ нѣтъ, а капиталовладѣлѣцъ сѣбѣ яхту с блудницами скорѣй купитъ, чѣмъ жалованье рабочимъ повыситъ.

Гость
#5

Хз, у меня растет с ноября прошлого года

Гость
#6

В Росстате нарисовали среднюю зарплату в 73 000. Так что верьте.

Гость
#7
Афли

Потому что профсоюзовъ нѣтъ, а капиталовладѣлѣцъ сѣбѣ яхту с блудницами скорѣй купитъ, чѣмъ жалованье рабочимъ повыситъ.

Какие вам профсоюзы, если вы до сих пор пишите алфавитом столетней давности?

Гость
#8
Гость

Хз, у меня растет с ноября прошлого года

Pizdezh у тебя растёт.

Гость
#9
Гость

Pizdezh у тебя растёт.

Аргументируешь? Я ответила по теме автора. Не знаю как у других, я не лезу в чужие кошельки. Моя зп растет. Понятно, что я не миллионер и не миллионы получаю далеко. Господи, как вы мерзкие, неудовлетворенные, узколобые пентюхи, я в ахуе

Гость
#10
Гость

Аргументируешь? Я ответила по теме автора. Не знаю как у других, я не лезу в чужие кошельки. Моя зп растет. Понятно, что я не миллионер и не миллионы получаю далеко. Господи, как вы мерзкие, неудовлетворенные, узколобые пентюхи, я в ахуе

Убейся уже ап стену, убoжище:)

Гость
#11
Гость

Убейся уже ап стену, убoжище:)

Нищуку нечего ответить по существу. Слит.

#12

У меня каждый год на 4%. Плюс, с октября В.В подписал документ, что дополнительно поднимут на 10%.
Сейчас уже 150 тысяч 800 рублей получаю, ранее было 145 тыс.
После 1 октября будет 165 тыс 880 руб.

Руководитель. Один из федеральных органов исполнительной власти. Москва

Гость
#13
Гость

Нищуку нечего ответить по существу. Слит.

Иди ты в пень, бот. На форуме вы все богатые. Зарплаты у вас растут экспоненциально, каждую неделю по квартире приобретаете. Тебе бы таким нищуком быть, как я.

Гость
#14
Олег Олегович

У меня каждый год на 4%. Плюс, с октября В.В подписал документ, что дополнительно поднимут на 10%.
Сейчас уже 150 тысяч 800 рублей получаю, ранее было 145 тыс.
После 1 октября будет 165 тыс 880 руб.

Руководитель. Один из федеральных органов исполнительной власти. Москва

Нищеброд.

#15
Гость

Нищеброд.

Да-да 😁

#16
Гость

Иди ты в пень, бот. На форуме вы все богатые. Зарплаты у вас растут экспоненциально, каждую неделю по квартире приобретаете. Тебе бы таким нищуком быть, как я.

Работать не пробовал?)
Инвестировать?)
Может меньше злости будет)

#17
Гость

Нищеброд.

Давай ТГ, скину тебе скрин с одного из своих счетов, наберешься мотивации))))

Гость
#18

Я в 2019 вышла с декрета. Зарплата была около 30. Потом подняли до 32, до 34. В 2022 подняли до 38. Уволилась. Невозможно жить на эти деньги с 2 детьми. Реальный прожиточный минимум 40000 на 1 человека. На троих это 120000 А у меня зарплата 38 была. Говорят, что до 42 подняли в 2023 году… Это жилье есть. А без жилья еще ипотека. Зарплаты очень низкие. Год ищу работу. Смысла нет работать за 40 тысяч - это рабство. Ни детей не родишь, ни квартиру не купишь.

Гость
#19
Гость

Иди ты в пень, бот. На форуме вы все богатые. Зарплаты у вас растут экспоненциально, каждую неделю по квартире приобретаете. Тебе бы таким нищуком быть, как я.

А где я вообще написала что я-богатая? Процитируйте) почему если моя зп действительно поднимается потихоньку, то сразу вштыки принимается сей факт?) другое дело, что цены растут быстрее, по сути это не так чувствуется. Но факт остаётся фактом и в сбере видны графики по месяцам, что больше денег стало приходить. Но и продукты конечно дороже, услуги и тд. Про жилье и связь молчу. Но если бы моя зп оставалась бы на уровне 2020 например, я бы застрелилась наверное. Или просто нашла бы новую работу. Кстати, вы тоже можете попробовать. Просто сменить работу. Миллионером не станете, но все таки.

#20
Олег Олегович

Давай ТГ, скину тебе скрин с одного из своих счетов, наберешься мотивации))))

А не, можно сюда
https://i.postimg.cc/0NQqkVhH/20230815-080557.jpg

Гость
#21

Потому что наемному работнику всегда платят минимальную зарплату, такой минимум за который он согласен работать и не увольняться.
Об этом даже в учебниках по экономике написано.

Гость
#22

ищи другую работу с большей зп.Это самый эффективный способ повысить доход

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: