Гость
Статьи
Не хватает зарплаты на …

Не хватает зарплаты на жизнь

Из маленького Уральского городка без перспектив я приехала в столицу получать высшее образование, сейчас перебиваюсь от одного заработка на другой. Снимаю квартиру с двумя квартирантами. Не хочу возвращаться к себе, там хуже, постоянные упрёки, обвинения, вплоть до того что я не так поздоровалась, не так одеваюсь Итд.
В Москве чувствую себя свободнее, но не могу найти себя, начать работать (всегда только подработки, сейчас в бутике одежды), я не думала что пол зарплаты будет уходить только на то чтобы была крыша над головой, другая половина на еду и все необходимое, но у Нас в селе даже на это денег нет, люди едут(кто в состоянии) в соседнее на работу, а едят что вырастят в огороде и теплице(((((
Боюсь боюсь, если официально оформляться на работу, то денег на существование не останется. 
Кто переезжал в другой город, как устроить свою жизнь, с чего начать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Барачник
#2

Интим сфера

Гость
#3

Вам надо было поступать не в Москве, а в соседнем городе миллионнике, легче бы было.

Гость
#4

Получая высшее образование живут в общаге бесплатно. Далее работают по специальности. Вы и там и там сделали не так как принято, откуда бабкам взяться?

#5

Пока учитемь то только так. На учебу же нужно ходить.

Гость
#6

Кем работаете

Г.М.
#7

Устраиваться по специальности стажером, либо искать подработку по специальности, чтобы при выпуске уже опыт работы набежал...

Гость
#8

Поступать в тот ВУЗ , где есть общежите

Гость
#9

Заведите любовника

#12

А как сейчас подрабатываете? Совсем неофициально? Можно на подработку оформляться по самозанятости, вентра го так работает, через них тоже можно в магазины выходить

Гость
#13

Заработок на платных опросах goo-gl.me/DRwFV для жителей РФ, нет минимальной суммы вывода, оплата на счет мобильного телефона, после прохождения опроса выплаты автоматические в течение суток. Техподдержка в ВК и оповещения о новых опросах в ТГ.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: