Гость
Статьи
Где платить без …

Где платить без процентов за ЖКХ в мск?

Просто достали

Пух
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

через банковское приложение на смартфоне или в личном кабинете своего банка на компе

Пух
#2
Гость

через банковское приложение на смартфоне или в личном кабинете своего банка на компе

спасибо

Гость
#3
Пух

спасибо

но даже и там надо выбирать с умом, чтобы без комиссии было..

Гость
#4

Я вот всегда не понимала процентов за ЖКХ. Это же НАЛОГ НА НАЛОГ!!!

Гость
#5

Я вот никогда не понимала этих процентов за ЖКХ. Это же НАЛОГ НА НАЛОГ!!!

Гость
#6

Я вот никогда не понимала этих процентов за ЖКХ. Это же НАЛОГ НА НАЛОГ!!!

Гость
#7

Кроме офисов и интернет-каналов поставщиков услуг люди могут пользоваться следующими вариантами:
платить бесплатно с карты москвича на сайте mos.ru. То есть сначала пополняете карточку любым удобным способом, потом заходите на сайт и проводите необходимые платежи с платой по карте;
банк МКБ. Действующие клиенты банка могут платить бесплатно через онлайн-банкинг по единому платежному документу.

Операция по бесплатной оплате ЖКХ проводится в ВТБ-онлайн или в его банкомате. Доступ к банкингу можно получить в офисе банка или в его банкомате.

Многие поставщики на своих квитанциях сразу указывают, где платить коммунальные платежи без комиссии.

Пух
#8
Гость

Я вот всегда не понимала процентов за ЖКХ. Это же НАЛОГ НА НАЛОГ!!!

просто противно и не столько жалко этих денег, как очень уж неприятно

Пух
#9
Гость

Кроме офисов и интернет-каналов поставщиков услуг люди могут пользоваться следующими вариантами:
платить бесплатно с карты москвича на сайте mos.ru. То есть сначала пополняете карточку любым удобным способом, потом заходите на сайт и проводите необходимые платежи с платой по карте;
банк МКБ. Действующие клиенты банка могут платить бесплатно через онлайн-банкинг по единому платежному документу.

Операция по бесплатной оплате ЖКХ проводится в ВТБ-онлайн или в его банкомате. Доступ к банкингу можно получить в офисе банка или в его банкомате.

Многие поставщики на своих квитанциях сразу указывают, где платить коммунальные платежи без комиссии.

спасибо

Пух
#10
Гость

Кроме офисов и интернет-каналов поставщиков услуг люди могут пользоваться следующими вариантами:
платить бесплатно с карты москвича на сайте mos.ru. То есть сначала пополняете карточку любым удобным способом, потом заходите на сайт и проводите необходимые платежи с платой по карте;
банк МКБ. Действующие клиенты банка могут платить бесплатно через онлайн-банкинг по единому платежному документу.

Операция по бесплатной оплате ЖКХ проводится в ВТБ-онлайн или в его банкомате. Доступ к банкингу можно получить в офисе банка или в его банкомате.

Многие поставщики на своих квитанциях сразу указывают, где платить коммунальные платежи без комиссии.

спасибо

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: