Гость
Статьи
Одного ребенка дороже …

Одного ребенка дороже содержать чем трёх

Заметила что одного или даже двух детей дороже содержать, у меня один но даже и на двоих приходится родителям работать и работать ничего не получая ,никаких льгот ,пособий , а семьи с тремя и более детьми получают много пособий и льгот . Поэтому вывод : многодетным живётся намного проще ведь их обеспечивает государство. Моя подруга получает пособия на всех около 100 тысяч+ зарплата МЧ

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Блин, а когда не было пособий, все прям шоке сидели и думали - блин, а у меня снова ребёнок от любимого. Многодетным проще всегда жилось, потому что где второй, там и третий, и все счастливы были от этого. Давай, считай бабло, может тебе в голову и стукнет, что не ради этого люди живут. Заодно проверь счета в Сбере у подруги... Блин, в каких семьях таких как ты рожают, а?

Гость
#2
Умнюк

Блин, а когда не было пособий, все прям шоке сидели и думали - блин, а у меня снова ребёнок от любимого. Многодетным проще всегда жилось, потому что где второй, там и третий, и все счастливы были от этого. Давай, считай бабло, может тебе в голову и стукнет, что не ради этого люди живут. Заодно проверь счета в Сбере у подруги... Блин, в каких семьях таких как ты рожают, а?

Не надо басни тут сочинять. Да и тема вообще не об этом была ,а о том что их легче содержать ,чем одного, двух , так как там много пособий ,ты походу ж** читаешь ,твой ответ вообще ни к месту

Гость
#3

А образование дать , квартиры всем напланированным ( по правилам форума), обеспечить чтоб не ныли по пенсионерам ?

Гость
#4
Гость

А образование дать , квартиры всем напланированным ( по правилам форума), обеспечить чтоб не ныли по пенсионерам ?

Образование сейчас бесплатное а квартиры сами себе купят

Гость
#5
Гость

Образование сейчас бесплатное а квартиры сами себе купят

Дык да, но тУпеньких на бюджет не берут , потом они ноют , готовиться то лень да ума не хватило .

Гость
#6

Мда, автор, математика вас в школе явно обошла стороной.
Один ребенок съесть одну конфетку, сколько конфеток съедят три ребенка?

Гость
#7
Умнюк

Блин, а когда не было пособий, все прям шоке сидели и думали - блин, а у меня снова ребёнок от любимого. Многодетным проще всегда жилось, потому что где второй, там и третий, и все счастливы были от этого. Давай, считай бабло, может тебе в голову и стукнет, что не ради этого люди живут. Заодно проверь счета в Сбере у подруги... Блин, в каких семьях таких как ты рожают, а?

Многодетным никогда проще не жилось. Может только в СССР.
Просто многодетные смиряются с ограничениями и возможными провалами в финансах из-за рождения следующего ребенка. (Речь не про маргиналов, естно.).

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: