Гость
Статьи
Родители, муж …

Родители, муж недовольны ЗП

Я сама из СНГ, но переехала жить к мужу в Европу, живет там по работе. Нашла неплохую удаленную работу, но заработок около тысячи евро. Здесь это немного, но на мои деньги мы живем, а мужа копим на жилье. Муж говорит, что я зарабатываю "не бог весть что", то же самое он и родителям свои говорит. Мои же родители говорят, что "для начала нормально", "дальше-больше" и всё в таком духе. Хотя для них моя месячная зп -- как у мамы полугодовая, а папа вообще не работает, пьет. Я итак еле нашла работу с гуманитарным образованием за рубежом только за счет знания английского. У меня нет какой-то супер квалификации или знаний, я не понимаю, что от меня ждут родители. Из-за этого я потеряла какие-то ориентиры, так как не понимаю, нормально ли я зарабатываю или нет. Лично мне хватает. Может, со временем, с опытом, буду что-то дальше искать #доход

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Тебе одной темы было недостаточно?

Гость
#2

Фуу , тебе не противно жить с сутенером носатым. Мне золото через день мой муж покупает и работать не разрешает, мне тебя жаль.

Гость
#3

Автор, вы молодец. Жаль,что содержите альфонса. В вашем возрасте это рановато. А он еще и гнобит вас. Скажите пожалуйста: а если вы в какой-то момент придете домой с магазина и увидите записку: я устал. Я ухожу. И отсутсвие мужа и его вещей дома. Вы сможете вернуть себе половину отложеных им денег???? Или у вас к ним нет доступа? Просто у моей подруги было так: на ее деньги жили, а он свои копил на дом для них. Через три года деньги оказались у маман его. Он ушел. А через 2 месяца она узнала, что он купил новую тачку. Ну как: мама купила.... А у другой было так: жили на ее, а его откладывали на расширение квартиры. Жили в ее однушке (наследство). Через 2,5 года он свои деньги перевел в биткоины и улетел в дубай.
Предлагаю вам на его деньги жить, а ваши откладывать.
И я считаю, что то что вы нашли работу да еще переехали, да еще и содержите мужика - вы мега крутая!!! Просто глупенькая. Мне жаль таких обалденных девченок с золотым сердцем. Мужики не хрена не ценят.

Гость
#4

Кажется автор до вас стало доходить, что от вас ваш муж ждет денег..... Печально. Вот он и родители недовольны. Оно вам надо?

Гость
#5

Ты уже писала это

Автор
#6
Cвета

Тебе одной темы было недостаточно?

Я не нашла для себя ответ

Автор
#7
Гость

Ты уже писала это

Я знаю, просто я так и не поняла ответ для себя. Извините за повтор темы

Автор
#8
Гость

Автор, вы молодец. Жаль,что содержите альфонса. В вашем возрасте это рановато. А он еще и гнобит вас. Скажите пожалуйста: а если вы в какой-то момент придете домой с магазина и увидите записку: я устал. Я ухожу. И отсутсвие мужа и его вещей дома. Вы сможете вернуть себе половину отложеных им денег???? Или у вас к ним нет доступа? Просто у моей подруги было так: на ее деньги жили, а он свои копил на дом для них. Через три года деньги оказались у маман его. Он ушел. А через 2 месяца она узнала, что он купил новую тачку. Ну как: мама купила.... А у другой было так: жили на ее, а его откладывали на расширение квартиры. Жили в ее однушке (наследство). Через 2,5 года он свои деньги перевел в биткоины и улетел в дубай.
Предлагаю вам на его деньги жить, а ваши откладывать.
И я считаю, что то что вы нашли работу да еще переехали, да еще и содержите мужика - вы мега крутая!!! Просто глупенькая. Мне жаль таких обалденных девченок с золотым сердцем. Мужики не хрена не ценят.

Доступа у меня нет к его деньгам. Только если просить

Автор
#9

Мы питаемся на мои деньги, к вартиру я что-то за свои покупаю, одежду, лекарства. А на его деньги -- аренда квартиры. Моя ЗП -- на аренду однушки еле хватит здесь...Поэтому он как бы не альфонс, зарабатывает в три раза больше

Гость
#10

Смотря где живете. Зря только согласились жить на вашу зарплату. Муж копит на своих счетах? Вот увидите вы сейчас проедите вашу за, а муж потом купит жилье и скажет что владельцем будет только он, так как вы ничего не заработали и к его деньгам отношение не имеете. Так что советую вам скидываться на проживание на равных, а остаток свой откладывать на своем счете.

Гость
#11

Автор, мы молодец что нашли работу и стали зарабатывать. Для вас это достижение. Да, зарплата не очень большая, но все с чего-то начинают и как начало - это осень хороший старт. Но то, что ваш муж гнобит вас вместо поддержки - это плохой знак. Я бы с таким детей рожать не стала.

Гость
#12

Где хранится накопленное? У вас есть к не у доступ? Или муж потом скажет " это я накопил, а ты иди ***"?
Сбрасывайтесь на быи копите каждый в свою квбышку, мой вам совет. Или копите ваши, а на мужа живите, только копите ВЫ

Гость
#13
Автор

Мы питаемся на мои деньги, к вартиру я что-то за свои покупаю, одежду, лекарства. А на его деньги -- аренда квартиры. Моя ЗП -- на аренду однушки еле хватит здесь...Поэтому он как бы не альфонс, зарабатывает в три раза больше

Вы находитесь в невыгодном положении. Когда он накопит деньги - с вами попрощается и вы не сможете отбить часть накоплений. Если вы действительно можете работать в любой точке мира, зачем сидеть около этого продумана? Давать ему секс и обслуживание, да и плюс быть помойным ведром для слива его негатива? Деньги женщины - это ее деньги, а деньги мужчины общие. Этот мен вам не подходит.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: