Гость
Статьи
Родители мужа

Родители мужа

Посоветуйте пожалуйста что делать. В браке 3 года. Недавно родила, первый ребёнок. Живём мы в городе, а родители мужа в посёлке. Квартира у нас в ипотеке. За квартиру два года платила я, а муж платил кредиты, которые брали его родители. Плюс ещё кредиты за телефон который он купил своему братишке и все денег не оставалось. Знаю виновата, что изначально нужно было заставить его платить за кв. Но дело в том первый год когда нашего брака у мужа на работе произошли проблемы и он сел в тюрьму на год. И чтобы вытощить его. Родители взяли кредит.я поэтому не просила ни копейки, чтобы он сам оплачивал кредит. Поначалу он получал мало, но теперь его зарплата стала выше ипрошло уже 2 года эти кредиты не заканчиваются. Плюс к этому его братишке забрали в армию и все его кредиты легли на плечо мужа. Я вышла на декрет. На полученные деньги я зделала не большой ремонт в доме. А остальные полажила в дипозит. С мужем старалась поговорить и мирно и скандалы устраивала, что мол у тебя уже семья ребёнок, а родители его без конца спрашивают деньги, то на баланс телефона, это уже второй месяц, то на проезд. И зп мужа я вообще не вижу. Дома уже есть нечего и я начала брать деньги с депозита чтобы комуналку оплатить и сходить куда нибудь. Постоянно он спрашивает деньги, то на бензин или на какую нибудь запчасть т.к. Машина сломалась. Я не знаю уже как разговаривать с ним. В тот раз поругались из за этого в конце он впервые поднял на меня руку. Через время спокойно разговор начала, а он сказал мне на первом месте родители потом братишки, а потом ты. Да у всех родители на первом месте и у меня. Но мои если дадут, то никогда не возьмут у нас. Мой папа дал первоначальный взнос денег на квартиру как подарок на свадьбу. Мама почти обустраивает мою квартиру и ковёр принесёт и посуду. А как приезжают его родители начинается разговор о деньгах, что не хватает что с зарплаты ничего не остаётся. И вечно напоминают мужу, что в долгах они из за него и делают его виноватым и обязанным помагать им.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Головоц надо было думать. Он прямо вам сказал вы номер 3 и то может уже 4

#2

Я вам так скажу, когда создается семья муж то ли это жена, всегда должна быть на первом месте , родители это уже вторая семья по важности, они уже идут как родственники , а у вас своя семья тем более есть и есть ребёнок.
А второе , это пока у вас один ребёнок, вам надо бежать от этого не до мужа , потому что чем дальше тем будет хуже , вам будет легче обеспечивать себя , ребенка и квартиру не тратя никаких денег на какого-то бестолкового мужа.

Гость
#3

В течение суток 2 идентичные темы. Вам не понравилось, что вам ответили в первый раз или вы просто задрачиваете на слово братишка, автор? Шалунья.

Гость
#4

Разводиться с таким. Ещё высказать его родителям, что они обнаглели. Ладно ещё, что ваш муж кредит оплачивает, который из-за него брали. Но полностью чтобы з п уходила на родителей- это неправильно. Вам родители помогают- вы и без мужа проживете. Ещё на алименты подайте, хоть деньги увидите. Вы все равно ему не нужна, так хоть при удобном для вас раскладе быть плохой, чем живя с ним и ничего не получать.

Гость
#5

Автор дятел, долбит одну тему

Гость
#6

Своя семья должна быть на первом месте, а потом уже родители, бегите от него пока на 10 месте не оказались

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: