Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так мало зарабатывают?

Причем не какие-то отдельные, а процентов 90%. Их доход не доходит даже до 100 тысяч. Как найти богатого для семьи?

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105
Nemo

Ну это же тестовые магазины. Ведётся видеосъёмка. Законы пропатчат. И досвидос сотни тысяч работников ритейла. Я даже думаю, что автоматизацию сдерживают, потому что не знают, что делать с кучей безработных. Толи давать им безусловный доход, толи в расход пустить. А женщинам внушают идеи, что надо жить для себя, не рожать, ненавидеть мужчин, чтобы лишних людей больше не рождалось.

Сейчас проблем нет - в промышленности кадровый голод, на СВО люди нужны, и женщинам дело найдётся и там, и на СВО.

Гость
#106
Nemo

Ну это же тестовые магазины. Ведётся видеосъёмка. Законы пропатчат. И досвидос сотни тысяч работников ритейла. Я даже думаю, что автоматизацию сдерживают, потому что не знают, что делать с кучей безработных. Толи давать им безусловный доход, толи в расход пустить. А женщинам внушают идеи, что надо жить для себя, не рожать, ненавидеть мужчин, чтобы лишних людей больше не рождалось.

Сокращение населения всеми способами запланировано ещё лет на 40, Андрей Ильич Фурсов так говорит, во всяком случае. Но проблема - население мира всё равно растёт. Уже 8 миллиардов. А ББД(безусловный базовый доход) тестировали в Европе, и отказались.

#107
Гость

Сейчас проблем нет - в промышленности кадровый голод, на СВО люди нужны, и женщинам дело найдётся и там, и на СВО.

Для промышленности учиться надо, а полетят с работы те, кто станок никогда в глаза не видел

Гость
#109
Nemo

Для промышленности учиться надо, а полетят с работы те, кто станок никогда в глаза не видел

В промышленности нужны разные работники, я сам работаю на мебельном производстве, и вижу, кто здесь есть. Немало разнорабочих, так что улучшать навыки и овладевать новыми - никаких проблем при желании нет. Приходит новичок разнорабочим, через пару месяцев уже на погрузчике может, да ещё и в цехах ковыряется. А там есть малярный цех, распиловка, склады и т.д. Постепенно растёт квалификация, с ней и зарплата. Одна беда - много гастарбайтеров, с этим просто необходимо быстро что-то решать. Я бы их всех отправил воевать, кроме самых необходимых. Особенно получивших гражданство.

Влад
#110

"Почему мужчины так мало зарабатывают?"
Потому что доход - понятие относительное. Вы просто провели некую планку выше среднего. И если завтра у нас станет как в Дубае, вы тоже проведёте планку выше среднего и точно также будете говорить, что мужчины мало зарабатывают.
"Как найти богатого для семьи?"
Да кто же вам расскажет? :) Такая скотина самой нужна :)
Общайтесь с детьми богатых родителей. Может найдете дураков.
---
А что вы будете делать с богатым? С отвращением ждать секса с ним? Если бы он был дураком, он не стал бы богатым. Следовательно у него не будет иллюзий относительно ваших мотивов. Постареете и вас поменяют. Оно вам точно надо?

Гость
#111
Влад

"Почему мужчины так мало зарабатывают?"
Потому что доход - понятие относительное. Вы просто провели некую планку выше среднего. И если завтра у нас станет как в Дубае, вы тоже проведёте планку выше среднего и точно также будете говорить, что мужчины мало зарабатывают.
"Как найти богатого для семьи?"
Да кто же вам расскажет? :) Такая скотина самой нужна :)
Общайтесь с детьми богатых родителей. Может найдете дураков.
---
А что вы будете делать с богатым? С отвращением ждать секса с ним? Если бы он был дураком, он не стал бы богатым. Следовательно у него не будет иллюзий относительно ваших мотивов. Постареете и вас поменяют. Оно вам точно надо?

Ну кто то ответил, может и автор, средняя зарплата, по их мнению, никак не привязана с среднему заработку в регионе, и зарплате женщин, в северной Корее он должен заработать также как и в Швеции.

Гость
#112
Гость

Ну кто то ответил, может и автор, средняя зарплата, по их мнению, никак не привязана с среднему заработку в регионе, и зарплате женщин, в северной Корее он должен заработать также как и в Швеции.

Если слушать и в себя впускать весь бредогенератор небылиц, который несут дамы, умопомрачение точно обеспечено.

Гость
#113

Те кто больше 100 имеют авторшу живой со своими деньгами никуда не отпустят ))) Хотя нет даже есть лохи с зп 100-150 щас те же таксисты. Но они все равно выше по позициям чем просто лохи и там уже авторше надо соответствовать - если авторше 19-23 отличная фигура то найдет таксиста лет 30-37.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: