Гость
Статьи
Почему всех так …

Почему всех так интересует, кто кого содержит?

Если человек не работает, будь то не работал никогда, несколько лет или даже всего несколько месяцев, почему всех так интересует кто его содержит и откуда тогда деньги? Будь это работодатели, знакомые, родственники, новые люди, с которыми знакомишься. Разве не ясно, что содержит тот, с кем живешь, т.е. муж/парень/жена, родители? И уж точно нет ничего странного в том, если уволился и не работаешь несколько месяцев, почему не может быть накоплений у экономных людей и они не могут отдохнуть несколько месяцев-год, если до этого вкалывали? Может быть квартира и не одна, которые сдают, поэтому человек не бросается на любую работу, но всех так интересует: а почему не работал/не работаешь/а чем тогда занимался/а на что тогда живешь/а кто содержит/кто тебя кормит? Разве не ясно кто?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Любопытство...

Гость
#2

Я считаю это нетактичные вопросы и задают их невоспитанные тупицы. Игнорируйте их или резко шлите на ***. Не их собачье дело.

Мне, например, нет никакого дела до чужих доходов, кто как и на что живёт.

#3

У меня тоже часто выспрашивают, есть ли спонсор,хотя какое кому дело?

#4

Ещё и оскорбляют, за то что кого-то содержат.
Тут один дед по форуму бегает и вопит, что его надо содержать. При этом пишет мне, что я содержу мужа и оскорбляет моего мужа за это 😂

Гость
#5

Трутней никто не любит

Гость
#6
Гость

Трутней никто не любит

Да, их на работу гонят. Содержат полезных.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: