Гость
Статьи
Как выбраться из …

Как выбраться из нищеты?

Все мои одноклассники давно живут в других городах . Некоторые даже в америке. А я как дура, все еще живу в этом богом забытой деревне. Работы нет. Денег тоже. Да и смысл ходить на работу за 15-25 тыс. Я хочу реальные деньги получать. Что бы миллионы рублей у меня было всегда на траты, каждый месяц хотя бы

l
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На чужой шее сидеть, видимо есть смысл. Езжай в город и ищи работу, где миллионы будут платить.

Гость
#2

С таким мышлением вы никогда не выберетесь из нищеты.

Гость
#3

ну так переезжай,кто ж тебе мешает то

#4

Сидит нищий автор под кустом, воду с луж хлебает, и не имея и куска хлеба, мечтает о миллионах. Ну благо интернет есть.

#5

идти в айти

Гость
#9

Сначала изучи что такое подставные однокласники. Они просто продают тебе весь тот бред, и как-бы богаты, но это они его и произвели. Рабы корпораций обязаны жувать бутерброды с икрой и шампанским и ездить на дорогих машинах с ролексами при этом, у них тупо нет ничего кроме этого, так как они перепроизвели хлам, который сложно продать. Сами они живут в южных городах и приезжают на скоростных поездах каждый день как на работу, и они занимаются перепродажей тебе еды оттуда, попутно продавая весь отстой. Их методология продаж всегда одинаковая и предсказуемая.

Гость
#26

найди в чем ты хорош и делай это деньги сами придут

э.нагина.
#27

Появились подробности вызова начальника Московской таможни Вячеслава Романовского к транспортному прокурору. Судя по всему чинуше грозит тюрьма. После публикации расследования появилась новая информация о деятельности Подмосковной Таможни. Романовский решил использовать, как «дойную корову» фирму «Агрополипласт». Бизнесмены платить Романовскому отказались. И он от лица ФТС обложил их выявленными нарушениями. Однако те подавали на каждое решение чиновника в суд. Общее число исков к таможне составило 26 судебных дел. Не могла этим не заинтересоваться транспортная прокуратура, чье руководство вызвало Романовского на допрос. После чего чиновник спрятался на больничном. Однако в разговорах с приятелями Романовских хвастается, что мол ничего ему не будет, так как у него надежная крыша в лице шурина который работает замом у самого Бастрыкина. Представляет интерес, как на «заработанном горбу – наш герой– архаровец расчиститель авгиев конюшен» смог заработать, а жена в суде работает с таким-то количеством земельных угодий и премиальной иномаркой?):