Гость
Статьи
Как выбраться из …

Как выбраться из нищеты

Надоело все ! По дурости вышла замуж за тайца . Знала изначально ,что бедный.Но казалось,парень достойный,с образованием,свой маленький бизнес..Перетерпим и все у нас будет,вместе пройдем сквозь огонь и воду,буду его музой...Прошло два года , у нас двое детей . Денег только поубавилось , в кредит машина,дом в ипотеку,у него за 10 000 батт ,за все платит его мама,которая живёт с нами.Стираю руками.Помощи с детьми никакой.Обновки,платья,косметика,выход в свет какой там.Работать не могу тут,много ограничений,да и денег тупо нет на разрешение . Документы русские оформить на ребенка денег нет.На билет обратно тоже.Человек он неплохой,не пьет,не бьет,в этом смысле.Но и не старается,чтобы пришло больше.Бизнес развалился.Тупо еды купить денег нет,фарш и капуста.На все жалобы,отвечает,что я могу ещё сделать,я же работаю.Вот тебе дом,машина,на которой на игровую площадку то съездить нельзя,т.к. денег на бензин нет.Короче,полная нищета.Как выбраться из нее не знаю.Мать болеет и не могу я у нее денег просить...

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пройти огонь нужно в торговом центре

Гость
#2

Знала изначально, что бедный, но за два года родила двоих детей????
О чем вы думали, автор??

Гость
#3

Зато двое детей. Детиэтощастье.

Гость
#4

Как вы умудрились за два года двоих то родить,если так хреново с финансами было.На предохранение тоже денег нет?Так скоро третий появится.

Гость
#5

автор, вас не Динара зовут ?

Гость
#6

Рожайте!!! В любой непонятной ситуации рожайте!!!

Гость
#7
Гость

Рожайте!!! В любой непонятной ситуации рожайте!!!

Рожайте тайцев, китайцев.

Гость
#8
Мама

Тупо еды купить денег нет,

А что, тараканы и пауки все закончились?

Гость
#9

Автор, муза это не крольчиха.

Гость
#10

Продать машину, раз все равно нечем ее заправлять. И купить стиральную машинку + оформить разрешения на работу.

Опытная
#11

Автор, Тай конечно это Вы лоханулись. Не знаю тайских законов, но первое что Вам надо сделать это привести свою жизнь в порядок: 1. Подать доки на все возможные пособия (у нас в стране и на детей и на жизнь, проверьте что у Вас). 2. Легализоваться самой. Перевести все свои русские доки с апостилем и всеми делами. Что у Вас с профессией? Если русский диплом там не катит, на крайняк, работайте с русскими - станьте гидом для них, нянечкой, горничной в гостинице и тд. Многим переводчик нужен и Вы ж наверно в тайском шпарите? А вообще с двумя младенцами жизнь тяжелая везде и Вам просто все в черном свете видится. Ипотека, машина в кредит - это везде так! У нас в Австралии это даже хороший уровень считается ибо не все могут ипотеку позволить. Вам скоро станет полегче когда дети подрастут и отдадите их в садик/школу. Сама работать. Учитесь и работайте и все будет, не сразу но будет. В России тоже все с нуля начинать придется и шило на мыло менять смысла нет, тут хоть муж ипотеку платит и кормит. У меня тоже было время когда денег не было совсем и подрабатывала официанткой нелегально за кэш чтоб молока купить, слава богу это было недолго, пару месяцев между работами....но может и у вас там тоже так можно?

#12

Вышла замуж за иностранца, по надеялась на "богатого принца" тут два пути или возвращайтесь в Россию ну или торгуйте телом. Во всяком случае тайский массаж освойте туристов ублажать, ну либо третий вариант, но он вам точно не подойдет.
P.s. вот просто интересно а на Родине то что вам не сиделось?

Гость
#13

переделайте своего тайца в бабу, будет расейских туристов обслуживать как простит утка.
сейчас азиатки у рашн мужла в тренде, так что без клиентов не останется.

Гормон роста
#14

Автор, по примеру многих заведите блог "Как хорошо в Тайланде жить - не то что в рашке". И с точностью до наоборот все там и пишите - вот я уехала, у меня уже и муж, и 2 детей, и квартира-машина, и могу позволить не работать, и лучшие в мире продукты, и свекровь души не чает и помогает. Найдутся те, кто проплатит

Гость
#15
Гость

Зато двое детей. Детиэтощастье.

Точняг. "Дал Бог зайку, даст и лужайку." А лет через 20 дети автора будут задаваться тем же вопросом: как вылезти из нищеты? Потому что глупость передается по наследству.

Гость
#16

Нормальные люди в Тай отдыхать едут, а тупоголовые жить. Там своих таких до кучи нищебродов.

Гость
#17
Гормон роста

Автор, по примеру многих заведите блог "Как хорошо в Тайланде жить - не то что в ***". И с точностью до наоборот все там и пишите - вот я уехала, у меня уже и муж, и 2 детей, и квартира-машина, и могу позволить не работать, и лучшие в мире продукты, и свекровь души не чает и помогает. Найдутся те, кто проплатит

Это сейчас не в тренде. Сейчас, наоборот, надо писать: сбежала из-за границы, какая там опа. Не сбивайте автора с толку, она все правильно делает.

Гость
#18
Гость

Нормальные люди в Тай отдыхать едут, а тупоголовые жить. Там своих таких до кучи нищебродов.

Или жить, имея пассивный доход

Гость
#19
Мама

Надоело все ! По дурости вышла замуж за тайца . Знала изначально ,что бедный.Но казалось,парень достойный,с образованием,свой маленький бизнес..Перетерпим и все у нас будет,вместе пройдем сквозь огонь и воду,буду его музой...Прошло два года , у нас двое детей . Денег только поубавилось , в кредит машина,дом в ипотеку,у него за 10 000 батт ,за все платит его мама,которая живёт с нами.Стираю руками.Помощи с детьми никакой.Обновки,платья,косметика,выход в свет какой там.Работать не могу тут,много ограничений,да и денег тупо нет на разрешение . Документы русские оформить на ребенка денег нет.На билет обратно тоже.Человек он неплохой,не пьет,не бьет,в этом смысле.Но и не старается,чтобы пришло больше.Бизнес развалился.Тупо еды купить денег нет,фарш и капуста.На все жалобы,отвечает,что я могу ещё сделать,я же работаю.Вот тебе дом,машина,на которой на игровую площадку то съездить нельзя,т.к. денег на бензин нет.Короче,полная нищета.Как выбраться из нее не знаю.Мать болеет и не могу я у нее денег просить...

если Вы интересная женщина то заведите ютуб канал. посмотрите как ведет его Оксана Воронина. канал voronina life. у нее тоже двое малышей и она делает ежедневные влоги.. ютуб платит ей как и всем блогерам. чем больше просмотров тем больше денежек будет Вам. уверена что Вам есть что рассказать и показать. тем более за границей живете! а если будете видео делать на английском то гораздо больше будет просмотров и подписчиков чем если на русском языке!

Гость
#20

Разводка. Штатный автор разводок на Вумане, стиль легко узнаваем.

Оксана
#21

раз машина все равно стоит без дела, продайте ее. вот вам деньги на разрешения все для работы. и вперед! помогать мужу работать.
ну и нафига вы рожали,и причем уже 2 детей, я даже не знаю...начинайте думать головой, раз уж решили в восточную сказку поиграть.

Гость
#22
Женатик

Вышла замуж за иностранца, по надеялась на "богатого принца" тут два пути или возвращайтесь в Россию ну или торгуйте телом. Во всяком случае тайский массаж освойте туристов ублажать, ну либо третий вариант, но он вам точно не подойдет. P.s. вот просто интересно а на Родине то что вам не сиделось?

Ей, дважды рожавшей корове, тайским катоям конкуренцию не составить

Гость
#23
Гость

Разводка. Штатный автор разводок на Вумане, стиль легко узнаваем.

Это она вчера писала, что она научный работник, который не хочет ехать работать в Италию, потому что не любит макароны. Очень было смешно читать этот инфантильный бред, явно от человека, который дальше Анапы не отъезжал. Можно прдумать, те кто едут за границу работать в первую очередь думают о том, какая там кухня, а не где снять жилье и как оформить документы.

Гость
#24
Гость

Это она вчера писала, что она научный работник, который не хочет ехать работать в Италию, потому что не любит макароны. Очень было смешно читать этот инфантильный бред, явно от человека, который дальше Анапы не отъезжал. Можно прдумать, те кто едут за границу работать в первую очередь думают о том, какая там кухня, а не где снять жилье и как оформить документы.

Причём, он(а) специализируется на очень длинных текстах, какая-то странная тяга к графоманству.

Гость
#25
Гость

Продать машину, раз все равно нечем ее заправлять. И купить стиральную машинку + оформить разрешения на работу.

так стиральную машину тоже надо будет чем-то заправлять.

Гость
#26
Гость

Разводка. Штатный автор разводок на Вумане, стиль легко узнаваем.

__
Да, это наши "иванушки" на этих мартышках желтокожих женятся, а не наоборот.

Недоумевающая
#27
Гормон роста

Автор, по примеру многих заведите блог "Как хорошо в Тайланде жить - не то что в ***". И с точностью до наоборот все там и пишите - вот я уехала, у меня уже и муж, и 2 детей, и квартира-машина, и могу позволить не работать, и лучшие в мире продукты, и свекровь души не чает и помогает. Найдутся те, кто проплатит

Гормон , как всегда, даёт хороший совет. Блог про райскую "заграницу" , противопоставляемой ужасной родине. Обязательно подтянутся восторженные читатели. Побольше креатива, автор!

Недоумевающая
#28

27 -противопоставляемУЮ.

Гость
#29

Вам не стыдно плодиться за счёт свекрови? Значит у своей мамы не могу попросить, а его за пусть платит. Фу. Позорище. Идите и работайте неофициально.

Гость
#30
Гость

Вам не стыдно плодиться за счёт свекрови? Значит у своей мамы не могу попросить, а его за пусть платит. Фу. Позорище. Идите и работайте неофициально.

Кому нужен работник с 2 младенцами? Срочно пусть муж меняет пол, всё, что отрежут постарайтесь продать - не пропадать же добру.) И про то, что у него 2 почки не забывайте.)

Красотка Влада
#31

Автор, тайцы буддисты и они НЕ будут перенапрягаться им ещё не одну жизнь жить , силы нужны 😂. Где живёте, место хоть красивое?

Mila
#32

О хоспади.... Выходить замуж за нищего иностранца - это жесть, по-моему. Еще и двоих родили... Как детей вывозить будете, даже если на билеты насобираете? Они ведь не граждане РФ?

Форум: Отношения
Всего: 363 328 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 215 344 темы