Гость
Статьи
Думаю что муж мне …

Думаю что муж мне изменил ?

С мужем женаты 5 лет ,есть сыночка 3 годика ,в последнее время стала замечать что муж охладел ,поздно приходит с работы ,типо занят и тд ,не пристаёт как раньше ,меня не хвалит .Я сначала подумала что у него кризис ( так как возраст 38 лет ) ,уехала на месяц с сыном к своим родителям в гости ,а работал ...Приехала и ,девочки ,нашла в кровати ресницу нарощенную ,но не свою ,я специально измерила линейкой ,она на много длиннее чем делаю я (((( значит точно изменял да еще и в нашей кровати ((((( как теперь жить ?Он на работе ,скоро придёт ,устроить скандал или еще понаблюдать ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше понаблюдать. Охладел и изменил, разные вещи. Если изменил, но нужны, будет для Вас самым лучшим, окружит вниманием и комплиментами. Если охладел, то, какая разница изменял он или нет.. Если больше Вас не любит

Гость
#2

Автор, выложи в группы «потеряшка» мол ау, потерявшая накладную ресницу по такому то адресу отзовись, верну за вознаграждение) И вознаградите ее хорошим пенделем)) ... Ну а если серьёзно, ну что у вас этих ресниц накладных дома тысячи валяются? Сверьте наличие своих, по качеству там, и парности, посидите подумайте, все таки месяц прошёл, может вы свою все таки потеряли? Как можно свою пропажу то не заметить, каждый день новые ресница клеите? Вдруг ваша, а отношения с мужем успеете испортить? Сначала убедитесь,что это не ваша вещь.

Гость
#3

Безграмотная, жуть.

Гость
#4
Гость

Автор, выложи в группы «потеряшка» мол ау, потерявшая накладную ресницу по такому то адресу отзовись, верну за вознаграждение) И вознаградите ее хорошим пенделем)) ... Ну а если серьёзно, ну что у вас этих ресниц накладных дома тысячи валяются? Сверьте наличие своих, по качеству там, и парности, посидите подумайте, все таки месяц прошёл, может вы свою все таки потеряли? Как можно свою пропажу то не заметить, каждый день новые ресница клеите? Вдруг ваша, а отношения с мужем успеете испортить? Сначала убедитесь,что это не ваша вещь.

Ой сори, так автор одну ресничку нарощенную нашла? Хехкхехе... Тогда автор это чушь полная) Я уж думала накладные на один глаз 😀Автор забей и не загоняйся по ресничке, а вот к мужу будь повнимательнее.

Автор
#5
Гость

Безграмотная, жуть.

Умная нашлась .Пиzdень!

Гость
#6

Автор, мало доказательств, выставите себя истеричкой только.
Наблюдайте за ним, поищите другие признаки, телефон посмотрите, машину и т.д.
Нельзя обвинять просто так.
Вот если найдёте, то устраивайте разбор полётов.

Гость
#7
Автор

Умная нашлась .Пиzdень!

М-да... мои соболезнования твоим родителям.

Гость
#8

Мисс Марпл недоделанная. Ресницу она измерила.

#9

Зачем в чем то разбираться и скандалить, если надо будет сам скажет.

Гость
#10

А интересно , как вы эту ресницу нашли???? С лупой лазили по по полу? Или она на вас с потолка упала? Измеряли длинную... О Боги... стал поздно задерживаться, а телефон от вас не прячет или когда ему смс приходит или звонит кто-то судорожно не бежит к мобильнику или он постоянно у него на бесшумном режиме?? Когда появляется чужая баба, то мужчина кардинально меняется. А так есть повод задуматься, но думаю, не надо рубить с плеча сразу, присмотритесь может еще что-то интересное узнаете или увидите. Скажите мужу, что вам срочно надо съездить к маме при условии, что не далеко живет и не в другом городе или что-то другое придумайте, якобы что-то забыли или дела, а сами к подруге уйдите с дочкой. И вернитесь неожиданно домой, посмотрите что будет.
До чего мы докатились уже мужей подозреваем по найденной реснице... Дальше, что... по оторванным ногтям будем искать измену.... А так если все факты будут на лицо, и правда в его измене, не устраивайте скандалов, молча собрали вещи и к родителям, поверьте ваши слезы не стоят того, чтобы вы плакали из-за кобеля! Ни одна женщина этого не стоит, чтобы лить слезы из-за кобелястых мужей!

Гость
#11

Автору завидуют, потому что она настоящий детектив. Уходи от него на Бейкер стрит. Баба ж с талантами.

Гость
#12

Т. Е. Муж к вам охладел, а вы вместо того чтобы попытаться наладить отношения уезжаете на месяц? Меня всегда удивляют бабы которые мужика на месяц спокойно оставляют. Мужа каким бы он не был верным, можно оставить максимум на неделю и ради того чтобы ребенка на море свозить, исключение составляет только ваша срочная госпитализация в больницу. Да вы ему сами путь к измене открыли. Для мужа нужно быть интересной, красивой и желанной.

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: