Гость
Статьи
Что бы выбрали внешнюю …

Что бы выбрали внешнюю красоту или финансы?

Только не надо про: "Я бы слелала пластику, ходила быпо косметологам, за деньги можно купить красоту". Во-первых, дилемма не в этом, а во-вторых природную красоту за деньги не сделаешь: ровные ноги с узкими коленями и расширяющимися икрами, но узкими щиколотками; длинную изящную тонкую шею; красивую посадку головы на этой изящной шее; ширину плеч, чтобы не слишком узкие и не слишком широкие; общая подтянутость; скулы; глаза; ногтевая пластина не громадная и не маленькая; узкие пальцы. Какая-то природная гармоничность, это не сделаешь хирургически.
Только внешность или только финансы. Что бы выбрали? Не вилять про и то, и то одновременно. #внешность
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Себе красоту конечно
Гость
#2
Красота у меня есть, выбираю деньги )
Красотка
#4
Внешность, конечно же)
Гость
#5
Гость
Себе красоту конечно
Так при условии, что за красоту денег вам не дадут и муж у вас бедный. Только красота или только финансы?
Гость
#6
Гость
Так при условии, что за красоту денег вам не дадут и муж у вас бедный. Только красота или только финансы?
И второй тоже бедный, третий тоже бедный и богатого вам никто не предлагает.
Гость
#7
Я бы выбрала деньги, за деньги можно купить ЛЮБОГО мужчину, за редким исключением. Купила бы себе мужа и жила припеваючи.
Певица за тридцать
#8
Финансы, ибо с годами любая красота морщинится, обвисает и проч., после чего мужчина, который на нее купился, может свалить. Также с годами утрачиваются силы и востребованность на рынке труда, поэтому заработать будет сложнее и нужно иметь фин. базу - недвижимость, пассивный доход.