Гость
Статьи
Бизнес. Муж собирается …

Бизнес. Муж собирается на все эти деньги купить какие то штуки и продавать на улице

Недавно мы с мужем уволились с работы, снимаем квартиру за 25 тысяч и получили зарплату в 40 тысяч.. так вот муж собирается на все эти деньги купить какие то штуки и продавать на улице, я считаю это бред, если их никто не купит, мы что, с голой попой будем сидеть? Работу ищу уже, но все равно, делать маленький бизнес на последние деньги не сильно ли тупо? Если у нас ни гроша больше в кармане и 2 кредита, бред же? Я считаю, что надо хотя бы заплатить за квартиру, купить еды, заработать больше денег, чтобы было хоть что то, а потом открыть что то такое сезонное, но не на последние же деньги.. #нуженсовет #финансы #бизнес

Кристина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Семками торгуйте в кульке, там не более 5 тыщ надо.

Елизавета
#2
Гость

Семками торгуйте в кульке, там не более 5 тыщ надо.

В том то и дело, я не хочу ничем торговать, просто хочу работать себе на работе, получать зарплату и спокойно жить, как все, зачем искать сложности и тем более такой риск, что останемся без денег и нас выселят

Гость
#3

Отговаривайте мужа!!
Только когда он найдет стабильную работу , тогда можно какой-то дурацкий бизнес развивать,потому что не так страшно будет ,если прогорите,работа хотя бы будет

Елдастик
#4

Разводка. Не говорит что за штуки
Плюю в рожу

Елизавета
#5
Елдастик

Разводка. Не говорит что за штуки
Плюю в рожу

Просто не хочу, чтобы он увидел это и узнал себя в этой ситуации, поймет сразу и вынесет мне мозг;)

Елизавета
#6
Гость

Отговаривайте мужа!!
Только когда он найдет стабильную работу , тогда можно какой-то дурацкий бизнес развивать,потому что не так страшно будет ,если прогорите,работа хотя бы будет

Да, я с вами в этом согласна, но он уверен, что бизнес пойдет такой, но не уверена я.. он хочет продавать новогодние картины из дерева, цена которых 800р, мне кажется такое не каждому нужно..

Гость
#7
Елизавета

Да, я с вами в этом согласна, но он уверен, что бизнес пойдет такой, но не уверена я.. он хочет продавать новогодние картины из дерева, цена которых 800р, мне кажется такое не каждому нужно..

....ужас( Прогорите, все деньги потеряете!
Уж лучше автозапчасти какие-нибудь продавать или шмотки где-то закупить оптом и продавать дороже,но не картины.
Не будут их покупать 100%.

Гость
#8
Елизавета

Да, я с вами в этом согласна, но он уверен, что бизнес пойдет такой, но не уверена я.. он хочет продавать новогодние картины из дерева, цена которых 800р, мне кажется такое не каждому нужно..

Да ну,какие картины..
Он не Кабаков и не Шемякин
Пусть на работу устраивается

Игорек
#10
Елдастик

Разводка. Не говорит что за штуки
Плюю в рожу

категорически поддерживаю

Елизавета
#11
Гость

....ужас( Прогорите, все деньги потеряете!
Уж лучше автозапчасти какие-нибудь продавать или шмотки где-то закупить оптом и продавать дороже,но не картины.
Не будут их покупать 100%.

Мы уже их продавали когда то, но по цене 200р, и то люди возмущались очень, а тут хочет цену так поднять и стоять продавать на морозе каждый день мне не в кайф, я лучше буду работать, но не слушает меня ни в какую.. хочет же и свои деньги спустить на картины и мои

Гость
#12

Ваш муж дурак
Соболезную

Вишенка 🍒
#13

Я извиняюсь, а как можно сразу обоим уволиться с работы? И какой бизнес можно сделать на 40 тыщ?

Вишенка 🍒
#14
Елизавета

Просто не хочу, чтобы он увидел это и узнал себя в этой ситуации, поймет сразу и вынесет мне мозг;)

Он у вас частый гость на женском форуме?

Вишенка 🍒
#15
Елизавета

Мы уже их продавали когда то, но по цене 200р, и то люди возмущались очень, а тут хочет цену так поднять и стоять продавать на морозе каждый день мне не в кайф, я лучше буду работать, но не слушает меня ни в какую.. хочет же и свои деньги спустить на картины и мои

Так бы сразу и сказали, что это разводка

Гость
#16
Елизавета

Да, я с вами в этом согласна, но он уверен, что бизнес пойдет такой, но не уверена я.. он хочет продавать новогодние картины из дерева, цена которых 800р, мне кажется такое не каждому нужно..

🤣 лучше закупите туалетной бумаги и продавайте её на улице. и то больше спросу будет.

Елизавета
#17
Гость

🤣 лучше закупите туалетной бумаги и продавайте её на улице. и то больше спросу будет.

Тем более война! Сирены каждый день, мне кажется эти картины абсолютно никому нужны не будут

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема