Гость
Статьи
Если вы остались без …

Если вы остались без средств, можете ли положиться на своего мужчину?

Если вас уволят, или просто ситуация, когда вы остались без средств, можете ли положиться на своего мужчину? Или на этот случай у вас есть какая то фин.подушка?

13 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

До замужества у меня всегда была единственная подушка - родители и родственники, семья у нас дружная.
Мне никогда не приходило в голову брать деньги у мужиков, ни-ког-да.
Я считаю это крайне мерзким и абсолютно бесперспективным для отношений.
Никому своего мнения не навязываю.

#2

Да, однозначно. Всегда могу положиться на него)

Твой кошмар
#3

Какие вопросы, а на кого же ещё рассчитывать, на себя что-ли! Тьфу глупости какие

Гость
#4

Фин.подушка и муж не бросит без помощи, так же и я помогу.

Гость
#5

Да. Подушка, само собой, есть. Куда ж без денег-то нынче?

Верховая М.П.
#6

Финансовая подушка есть, но ведь и траты могут с лихвой перекрыть эту подушку. Например, если я заболею тяжело и нужно будет платное лечение по стоимости много млн. То рассчитывать мне не на кого. Возможно работодатель оплатит лечение.
А если рассматривать какие-то бытовые нужды- за жкх оплатить, телефон пополнить, еду купить, то любой из парней это потянет и мой в том числе.

Гость
#7

На своего мужчину я положусь в том случае если это муж, все остальное - даже просить не стану. Я полагаюсь только на себя и свою семью, а муж это семья.

Ебокотик
#8

Если мозг мужчине не выносила, то можно положиться.

Гость
#9

Здесь всё просто - если осталась без средств, а "свой" мужчина отказывается помогать тебе, то он НЕ твой мужчина, ты себе льстила. А просто обычный тр⁣⁣⁣⁣⁣ахат⁣⁣⁣⁣⁣⁣ель.

Гость
#10

На хорошего можно положиться.

#11
Cвета

До замужества у меня всегда была единственная подушка - родители и родственники, семья у нас дружная.
Мне никогда не приходило в голову брать деньги у мужиков, ни-ког-да.
Я считаю это крайне мерзким и абсолютно бесперспективным для отношений.
Никому своего мнения не навязываю.

Я имела ввиду брать у мужа, парня.

#12
Твой кошмар

Какие вопросы, а на кого же ещё рассчитывать, на себя что-ли! Тьфу глупости какие

Ну я в отношениях больше 2х лет , рассчитываю только на себя, и даже могу у него в долг взять. Знаю что не правильно....

Гость
#13

На мужчину точно нет. Мой не работает и если даже есть деньги мне не дает.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: