Гость
Статьи
2500 рублей на месяц

2500 рублей на месяц

Я подросток, живу с родителями. Мама все лето не работала,жили на сбережения. Она устроилась на работу только сейчас, зарплата будет через месяц, на ее карте 2500. Отец на стройке работает, зарплату не факт что заплатят. Живём мы в поселке, для несовершеннолетних тут работы нет. Можно ли прожить втроём на 2500 руб, то есть где-то на 23 руб в день на человека? #деньги

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На Ютюбе есть видео, как прожить неделю на 100 рублей, на 200 рублей. Соберите на улице каких-нибудь ягод, будет чай. В общем, продержаться можно, хоть и тяжело.

Гость
#2

Нет

#3

Родители могут занять у кого-нибудь. Может бабушки, дедушки есть?

Гость
#4

Главное, что на интернет хватает, остальное не важно

Гость
#5

а какие у вас траты?
если на проезды всякие не тратитесь то че бы и нет? у вас же есть запасы круп, картохи

Гость
#6

Если есть самые дешёвые макароны и рис, то можно продержаться. Но, думаю, придётся есть, например, 5 дней в неделю из 7.
Или занять у кого-то.
Продержаться можно 100%.
У меня были периоды, когда было просто не до еды. В конце дня думаешь «а почему у меня живот болит?». А потом вспоминаешь, что ничего не ел сегодня.

Пеките лепешки на воде и муке. Масло, мука, вода. Без яиц.

#7

Мне кажется,вполне приличная сумма,если нет расходов на дорогу итд!можно купить больше овощей,если нет своих,недорогих круп,курицу порезать на небольшие части и растянуть на несколько раз.сейчас столько магазинов с акциями,что месяц реально прожить и на меньшую сумму!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: